Регистрация: 23.08.12
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых в Вера Верде

Добрый день! Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7 лет с 1 по 11 июня!

Обычно отдыхали в отелях на первой линии, но в этот раз оценив цену и качество, сравнив несколько отелей выбор пал на Вере Верде. Скажу сразу 2 линию к минусам относить не буду. Очень хорошо ходил автобус, время ожидания было максимум минут 7. А так до моря 900 м, а не как некоторые пишут 2 км. Мы с детьми периодически ходили пешком, минут 20-25, на автобусе 2 минуты ехать. Море, да грязновато, но это природные условия, волны были, а пляж песчаный, вот все и поднималось вверх.

Номер нормальный. Уборка как обычно. Нигде не встречала супер чистоты, но все приемлемо. Крутили лебедей и прочие красоты из полотенец, чем радовали детей.

Питание вкусное. Первые дни отель был не полностью заполнен и были в основном немцы. Мне казалось питание было лучше, было больше целых кусков мяса, после массового заезда было больше котлет)) Но может это я уже привередничаю. Отравлений не было, даже намека на расстройство не было. Дети ели все подряд. Дочка склонна к аллергиям, все было замечательно. Сладости выше всяких похвал, я не любитель, но там даже я объедалась тортиками. На пляже в течении всего дня можно перекусить - шаурма, гамбургеры, паста, салаты, фрукты - это в баре на пляже, через дорогу есть пляжный ресторан работает в обеденное время, кому лень ехать в отель на обед, ассортимент не большой, но нам хватало.

Анимация тоже хорошая, это про вечернее шоу, ну кроме Comedy Club. Дневную можно немного разнообразить. Совет аниматорам: придумайте еще хотя бы пару конкурсов и чередуйте их. Каждую неделю одно и тоже это не очень хорошо.

В общем отдыхом мы остались довольны не смотря на некоторые минусы. Кстати номер выходил на злополучную стройку и хозпостройки. Петуха и барана слышали только в первый день. Правда мы спали со сплитом с закрытым балконом, поэтому они нас не беспокоили.

Плохого отношения к себе не заметили. Просто как правило немцы, поляки знают английский и турки тоже, а с русским хуже. Поэтому они иногда мило беседуют между собой. Но никого не выделяют. Мы не замечали.

Будут вопросы задавайте.

Добавлено 24.06.15 14:04 (2 106 символов в тексте)

21:28 24.06.15

Доброго времени суток. Прочитала Ваш отзыв, и немного "отлегло". Улетаем 1.07. с двумя детьми 3 и 7 лет, а по последним отзывам "что-то не очень". Скажите, пожалуйста, про детское питание: утром каши и иогурты есть, супы сильно острые? Про детскую анимацию - детская комната есть, где детей днем чем-либо занимают?Имеет ли смысл настаивать на номере с видом на стройку для спокойного, бесшумного сна днем и вечером? Спасибо за ответы. Очень поможете .

09:21 27.06.15

Да последние отзывы не очень, возможно дальше будут еще хуже. Позволю себе ответить на Ваш вопрос (свой отзыв напишу чуть позже). Каши и йогурты с утра есть (правда мы не пробовали, за вкус не скажу). Детская комната есть, работает с 10-12 и с 14-16 часов, чем занимают не знаем за 12 дней посетили только один раз (лепка). Номера рекомендую в Блоке№3 нечетную сторону либо в блоке №2 четную сторону на мой взгляд самое тихое место в отеле, смотрят друг на друга, на внутренний двор, боковой вид на Риксос и частный сектор. Но вцелом настройтесь на позитив и получайте удовольствие от отдыха не обращая внимание на мелочи, и принимая во внимание что Отель все же не тянет на 5 и совершенно НЕ Ультра.

13:22 27.06.15

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Мы приветствуем Вас на страницах нашего отеля, после Вашего отдыха у нас, и очень признательны Вам за отклик и рады что Вам понравилось у нас.
Когда мы видим положительные впечатления и еще раз читаем Ваш отзыв в обратной связи, это важно для нас и мы хотим, чтобы много других людей прочли и узнали о Вашем понравившемся у нас отдыхе.
Еще раз спасибо Вам и до новых встреч в нашем отеле!
С Уважением,
Ирина
Guest Relation / Администратор по работе с гостями.

19:44 30.06.15

Есть каши по утрам, и йогурты есть. Суп брал пару раз куриный, не острый. С детской анимацией ТУГОВАТО. Оставляли детей раз или два. Детьми там не занимаются. Так получилось что пожили в двух номерах, один как раз с частичным видом на хоз. постройки и как тут пишут "помойку" ( хотя там не помойка, а кучка строй мусора), потом пожили в номере с видом на дорогу и парк. Никакого негатива от проживания хоть там хоть там не испытали.

11:33 16.07.15

Svtanya, уже не помогут мои ответы, прошу прощение (лето, дача) но возможно другим будет полезно. В прочем ответы выше соответствуют действительности. На завтрак для детей есть каша (один вид с джемом очень вкусно, ели), сухой завтрак, но не такой как в России, он не сладкий, так что либо сахар добавлять либо еще чего, мы не разобрались, дети не стали есть. Молоко есть всегда на завтрак, обед и ужин. Также, омлеты, яичницы, оладушки, обжаренный в яйце хлеб - это то, что ели дети. Супы двух видов были - были и острые и нет, на мой взгляд для Турции очень даже хорошие супы, не совсем жижа, даже что-то в них встречалось)). Детская комната есть, часы работы с 10 до 12 и с 14-16 мы туда сходили один раз утром, из бесплатных развлечений были раскраски. Платно можно было рисовать песком и разукрашивать футболки, но цены нам показались завышены. Что-то в районе 15-20$ было. (для сравнения у нас в ТЦ это стоит 150-200 руб). По поводу номер у нас выходил как раз на стройку и хоз.двор за ним около 10 домов местных жителей. Нас не беспокоило. стройка далеко ее только видно, но не слышно. вид не приглядный,но в номере тихо. Мне кажется самые шумные номера в 1 и 2 блоке которые выходят на анимацию. там до 23.00 будет точно очень шумно. В номерах на бассейн на мой взгляд самый хороший вид, хотя днем там анимация (не очень громкая). Но сама не жила в таком номере сказать на 100% не могу.

Все отзывы Татьяна (8)