Регистрация: 04.08.12
Читательский охват:
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Очень приятный, небольшой отель!

При заселении попросила хороший, тихий номер, сопроводив просьбу 20$, но должна сказать, что можно было обойтись без этого. Потому как шумоизоляция никакая(. С одной стороны корпуса оч хорошо слышно музыку с отельской дискотеки (21:00-23:00), а с другой – дискотеку соседнего отеля.  Всё, что творится в коридоре, тоже слышно, будь то чемодан на колесах везут или шумное заседание группы лиц на диване у лифта).На этом все минусы (лично для меня) закончились!)

Питание для 3* отличное! Много салатов из овощей/капусты, несколько видов сыров, сухие завтраки, оливки-маслины, помидоры/огурцы, крем-супы, рис, картофель, курица, телятина..и пр. Много турецких сладостей, из фруктов на конец мая были только апельсины и грейпфруты, яблоки дней 5 были. На завтрак в открытой кухне пекут оладья. И еще у них стоит кофе-машина, доступная во все приемы пищи (эспрессо, капучино, турецкий кофе). Все очень вкусно и разнообразно. Тарелки, столовые принадлежности всегда чистые.

В номере есть фен, диспенсеры с жидким мылом у раковины и в душевой кабине. В шкафу сейф, оплата у администраторов. Полы – плитка.

Территория отеля маленькая, но очень уютная, для детишек пару качелек, площадка для волейбола. Детской анимации в отеле нет.

Многие говорят про маленький пляж. Да, он небольшой, но места хватало всегда! И, товарищи, которые возмущены этим фактом, советую перед покупкой путевки открыть гугл карты и посмотреть и расположение отеля и размеры пляжа. На пляже есть матрасы, пляжные полотенца выдают при заселении и меняют их дважды в неделю. Вода чистейшая! Заход проблематичный в воду из-за камней, многие покупали резиновые тапочки. До пляжа идти буквально 3 минуты, дорога от ворот отеля прямо, без закоулков.

Рядом с отелем множество магазинов, где, кажется, можно найти всё что нужно и ненужно))

Wi-Fi на ресепшен, в номере на 4эт не брал.

Однозначно рекомендую Sailors park!

Добавлено 24.06.15 14:05 (1 883 символов в тексте)

00:39 28.06.15

Едем в этот отель. А вы ходили там в хамам? Как там все? Или лучше в др. месте взять?

19:57 28.06.15

Только самостоятельно, бесплатно т.е. Там еще есть сауна. За 25$ предлагают программу хаммам (делает ее женщина если не ошибаюсь). От парочки женщин слышала краем уха, что им понравилось.

19:58 29.06.15

Хочу сказать, что на пляже нет матрасов, если только не принесете с соседнего пляжа 4* отеля. Но смотритель пляжа Ахмед, вас сразу попросит вернуть на место. Поэтому не забывайте пляжные полотенца.

11:08 30.06.15

Что Вы говорите?)) За всё время пребывания там, ни разу не видела и не слышала, чтобы смотритель говорил про матрасы! А вот если гости larissa blue хотели разместиться на стороне наших лежаков, то да, просил разместиться на др.стороне.

16:01 30.06.15

Пишу как есть, и зачем отдыхающим с Larissa blue, со своих мягких лежаков перемещаться на наши жесткие, хотя кто-то любит и по жестче. Всего доброго.

21:34 30.06.15

Вы вводите людей в заблуждение. Несмотря на то, что пляж зонирован между отелями, матрасы общие. Всего хорошего!

Все отзывы framboise (4)