Регистрация: 22.06.15
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

Прекрасный отдых (август-сентябрь 2014)

Заехали в отель с утра, зарегистрировались и нас сразу пригласили на поздний завтрак, пока производилась уборка номеров.

Как и заявлено, не позднее 14 часов заселили в номер нового корпуса. На тот момент только построившегося. Сам корпус находится далековато от всей инфраструктуры. Помещение в серых тонах, напоминает офис. Номер очень просторный, в нём две кровати, одна спальная и двуспальная на которой и втроём комфортно можно разместиться. Кресло, шкаф, ТВ и тумбочка. Всё современно. Шторы тёмные и плотные, для нас это был плюс, т.к. дневной сон ребёнка длиться 3 часа. Если бы не мечеть, расположенная недалеко от отеля, ничего не мешало бы ребёнку отдыхать.

Из-за отдалённости от инфраструктуры и удручающих серых тонов, мы попросили заменить номер. Разместить нас смогли только спустя три дня, в корпус рядом с главным, номер находился на третьем этаже. Он был менее просторным, но значительно уютнее, за счет цветовой гаммы и прекрасного зелёного вида из окна.

Питание

Ели мы чаще в главном корпусе, там более просторно и можно спрятаться от солнца. Плюс там есть блендер, можно измельчить еду для ребёнка. Есть столовая на пляже, меню там менее разнообразное. Между обедом и ужином, был перекус печеньками и что-то типа нашей крошки картошки. Есть фреши за доп. плату. Питанием в целом мы были очень довольны. Вкусно и разнообразно.

Есть Итальянский, мясной и Рыбный ресторан аля карт. Были только в Рыбном, особого восторга не испытали. Накормили вкусно.

Анимация на 5+

Есть детский клуб, в котором ежедневно рисуют деткам аквагримм, днём проходят разные соревнования, вечером во время ужина ходят по территории аниматоры и задорно приглашают деток на мини диско, под завершение вечера победителям вручаются медали за дневные соревнования. Позже можно пройти в мини клуб, где проводят творческие вечера или просмотр мультфильмов.

Для взрослых проводились различные вечерние представления. Типа Турецких танцев, Камеди Клаб, дискотека на пляже.

Для нас такой пляж не очень подошел, сочетание песка и гальки. Заходить в море не комфортно.

Лежаков всегда хватало. Можно было позагорать на солнышке, либо спрятаться под навесом.

Во время жутко сильного шторма, спасатель наблюдал за отдыхающими, хозяин отеля собственной персоной контролировал порядок на пляже и так же следил, чтобы отдыхающие не заходили в море.

Территория большая и зелёная, есть где прогуляться.

Есть фотограф, но цены просто фантастически высокие, нужно торговаться. Точных расценок не припомню, но грубо говоря за альбом стоимостью 1000$ , 50 % точно скинуть можно.

На территории отеля есть парикмахерская и магазины. Дочке заплетали косички, обошлось, если не ошибаюсь 30-40$.

Отдыхом остались очень довольны. Возможно вернулись бы и в этом году. Отель этим летом обходится ровно в две стоимости прошлогоднего.

Номер в новом корпусе

Дверь туалета

Номер в новом корпусе

Новый корпус

Aнacтacия оценила сервисы

Добавлено 24.06.15 14:16 (2 821 символов в тексте)

18:43 03.07.15

Уважаемая Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение, чтобы постоянно улучшать качество оказываемых услуг.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина