АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 10050
Фото: 21

Бронзовый статус

1 111
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать - хорошо, а хорошо отдыхать - ещё лучше!

Отель хорош. Есть два вида расселения - основной корпус и виллы, виллы стоят несколько дешевле. Мы жили в основном корпусе, брат отдыхал на вилле, могу предположить, что номера в виллах ничуть не хуже основного корпуса, но находятся в озеленённой местности на склоне холма (деревья существенно выше самих вилл). Виллы расположены в трёх уровнях один над другим и все ниже основного корпуса. На виллах тише - в основном корпусе номера выходят или на бассейн (запах барбекю по вечерам гарантирован) или на тыл ресторана (шум автомобилей) или на море (вечернее шоу можно наблюдать с балкона). В целом, везде хорошо.

Номера приличные, уборка регулярная, минибар (кола, вода, сок), шампуни-бальзамы-гели для душа.

Территория чудесно озеленена, гулять после сытного обеда просто прекрасно.

Аквапарк (не путать с бассейнами) достаточен для того, чтобы не интересоваться экскурсиями в другие акварпарки, катаются все!

Бассейнов множество на любой вкус, с анимацией, музыкой и без (релакс-зона).

Бары там, сям и вообще везде, еды достаточно в одних только барах у бассейнов, на море и в аквапарке; но ведь есть ещё и ресторан - а там ... даже вегетарианцы будут сыты-пьяны. Вечером барбекю - рыба, курица, шашлык из баранины, морепродукты. Рыба бывает разнообразная, радужная форель, сибасс, красная, готовят разными способами, включая в шубе из соли. Много овощей, стол чрезвычайно разнообразен. Вино так себе, пиво более-менее - но всё равно, всё почти безалкогольное, что кстати хорошо. :) Фрукты в избытке, по сезону. В июне были яблоки, арбузы, клубника. Абрикосы зелены - надо дозревать в номере в тёмном шкафчике. Торты! Пирожные! Сладости! Сладкоежки - все сюда! Торты просто чудо как хороши, не мог пройти мимо стойки со сладостями! Соки в ресторане и барах - из пакетов. Кола-спрайт, как всегда и везде.

Развлечения - есть вечернее шоу для взрослых, есть "ушатайка" для детей перед вечерним шоу (хотя детям надо бы раза в два побольше - КПД "ушатайки" будет выше), есть развлечения аниматоров у бассейна, танцы-игры-развлечения. На море игра в боччу, занятия йогой. Шоу бывают разные, бывают интересные, бывают не очень - но вид, вид ... кто видел, тот поймёт, почему лучше таксебешное шоу, чем тв-интернет.

Интернет в отеле нормальный.

В холле отеля по вечерам играет пианист.

Ах да. Море. Море по утрам изумрудное, прозрачное аки слеза - с пирса, где глубина метра четыре, видно всё, как будто полметра. Ближе к обеду начинает мутнеть, поднимается песок, летит пыльца ... но всё равно, море - это здорово. Но ... жаль, довольно каменисто, заходить в основной части пляжа откровенно неудобно, плавать тоже - под водой встречаются камни, которые довольно сильно выступают над поверхностью моря, бывало, люди бились конечностями. Вход в море у искусственой заводи в углу пляжа несколько удобнее. На море есть катамараны, парасайлинг, катание на банане и пр.

В город от ворот отеля ходит маршрутка. Платить ни за что в отеле не приходится, исключительно по желанию ... ну вот только резервирование аля-карт ресторанов стоит 5 евро с человека, видимо, поэтому в аля-карты там никто не ходит. :)

За время пребывания в отеле, несмотря на кулинарный беспредел (включая килограммы арбузов и клубники) никаких проблем с пищеварением - это очень хорошо характеризует ресторан и бары. Всё очень культурно, включая традиционные гёзлеме и айран.

Есть платный экстрим-парк с хождением по деревьям, дорого, не пользуется популярностью вообще. Есть спортзал, есть хамам - но это, понятно, обязательное условие хорошего отеля. Есть филины, курицы, петухи, гуси, утки и кошки, которые живут на территории отеля. :) Петухи по утрам пытаются перекукарекать друг друга.

В отеле целая банда фотографов, которые могут сделать вам профессиональный фотоальбом. Небесплатно, но результат впечатляет - рекомендую задуматься заранее. Представители оператора в отеле, гест-релейшен, всё есть.

Европейцев в июне мало (менее четверти) - поляки, шведы, голландцы; остальное - Россия, Казахстан, немного Белоруссии и Украины. Европейцы сидят возле бассейнов, русские (все выходцы из СССР) и поляки - на море. Странно, но вот как-то так.

Отель безусловно хорош и стоит запрошенных денег.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожки между виллами (виллы расположены в трёх уровнях один над другим и все ниже основного корпуса).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Это не пляж, не пугайтесь, это место для селфи за территорией отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.15 14:29 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (10)