Регистрация: 06.07.14
июне 2015
15.06.15 - 23.06.15

4.2

Правдивый отзыв.

Были в отеле с 15 по 23 июня, двое взрослых и подросток. Действительно, главное преимущество отеля- его красивая (хотя и не большая) территория. Об этом пишут все. В Кемере вообще очень живописный вид на горы и море. По размещению никаких претензий нет. Ездили с Пегасом. Приехали рано, где-то в 9 часов утра. После завтрака и осмотра территории нас заселили. Наверное, если поедете в пик сезона, так быстро не получится заселиться. Мы брали номер в бунгало, он был дешевле. Сами бунгало построены в виде улиц будто из какого-нибудь средиземноморского городка. Расположены они на второй линии от моря, идти к ним надо по тенистому переходу, с которого открывается красивый пейзаж. Если вы взяли номер в главном корпусе, обязательно сходите в бунгало. Рядом с бунгало есть свой бассейн с горками и ресторан-бар, работающий до 4 часов дня. Но советую всем брать номер в главном корпусе. Потому что (и это главный недостаток отеля!) в бунгало ужасно все старое- мебель, ванная, плитка. Хорошо хоть сантехника вся работала. И еще- в бунгало плохо убираются! Пришлось мне мыть полы в ванной самой! Такой номер не для 5-ти звездочной гостиницы. В главном корпусе был ремонт в 2011г., там все намного лучше. Этот обидно, так как бунгало оригинальные, там намного тише, спокойнее, кругом красивые деревья. Очень большой бассейн есть и у главного корпуса, но без горок. Вся анимация проходит только здесь и у моря. Море чистейшое, если в Кирише очень крупная галька, то здесь галька мелкая и в море можно без спец. обуви заходить. Для маленьких детей чудеснейшая и разнообразная анимация в мини-клубе. Девочки просто там умнички! (Да и мальчики тоже!) Вся анимация для взрослых не навязчивая, не скажу уж что сильно разнообразная, но все ребята работают хорошо. Молодежи за 20 долларов может съездить в ночной клуб, в пейнтбол поиграть- туда возят на автобусе из отеля. Например, пока мы отдыхали там с концертом выступала Елка. Вообще отель все таки семейный, очень много семей с детьми. Молодежи будет скучновато, а деткам раздолье.

Есть два ресторан аля-карт- рыбный и турецкий. Готовят там отлично. Мы ходили в рыбный у моря, что ели- смотрите на фото. С едой проблем у нас не было. Да, главный ресторан не такой уж большой, но и отель не огромный. Да, народу в ресторане много, но так во всех отелях, это и есть система шведского стола. Зато еда в меню каждый день разная, из фруктов-яблоки, персики, абрикосы, апельсины, арбузы, дыни. Уж голодным никак не останешься. Алкоголя в баре полно разного- виски, ром, текила, пиво. Не пейте соки из автоматов- сразу вспомните инвайт и подобные ему.

Главный совет- берите номер в главном корпусе!!!!!!! А бунгало им надо на полную реставрацию ставить.

Главный холл

Рыбный ресторан

Развлечения и спорт

Турецкая ночь в отеле.

Бунгало.

Елена оценила сервисы

красивая территория чистое море вкусная еда.
уборка и вид в бунгало.
Добавлено 24.06.15 14:30 (2 694 символов в тексте)

14:46 24.06.15

Честный отзыв, без лишних эмоций. Благодарю. Страх перед поездкой потихоньку пропадает) запугали плохими отзывами)

12:09 25.06.15

Елена, то есть вы были довольны грязными бокалами, грязной посудой в ресторанах и барах? Вы были довольны вымиранием отеля после 10 часов, заняться там абсолютно нечем кроме как сидеть и квасить? Вы были довольны ресепшном, которые ни одной просьбы не выполняют? Хоть помри там прям перед ними, мне кажется они ничего не сделают! Про гальку неправда, выход из моря очень болезненный. Про грязную посуду возле бунгал почему ничего не говорите?

13:45 25.06.15

Александр, нам правда не попадалась грязная посуда ни где! Мы после вечернего шоу шли спать, я приехала с семьей и мы не собирались ходить на тусовки. На ресепшене у нас была одна просьба- не было одного одеяла, так нам сразу принесли. А грязную посуду около бунгало да мы видели. Но ее оставляют сами отдыхающие во основном по ночам, с утра же ее убирали. Вы, наверное, не были на очень крупной гальке. Зато море очень чистое и многие купались в спец. обуви. Чем мы были возмущены, так это обстановкой в бунгало! Это плохо, но мы жили в 683, там все же было не так плохо как у вас. Я не скажу что была от всего в восторге, но отдохнули мы хорошо. Жаль что номер взяли в бунгало!.

13:50 25.06.15

Ангелина, главное позитивный настрой. Думайте о хорошем, ведь наши мысли материальны. Да, в прошлые года было что-то лучше, но те отели где мы были сейчас с курсом доллара слишком дороговато выходят, поэтому выбрали немного попроще. Мы кстати, в этот раз поехали на экскурсию в античный город Фазелис, очень все понравилось. После обеда были уже в отеле, отличный гид Нареман был. Советую!

14:32 29.06.15

а детское меню есть скажите пожалуйста?

15:57 02.07.15

Эвика, смотря какого возраста дети. Я видела молоко, сухой завтрак вроде подушечек, йогурты есть, оладьи пекут. Очень большого разнообразия нет.

17:42 02.07.15

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что есть в номере? (гель для душа и пр.)

16:06 04.07.15

Здравствуйте, проводят ли там турецкие ночи и насколько выбор мясо?

17:14 06.07.15

Елена, в номере есть гель для душа, жидкое мыло, шампунь- в дозаторах. Полотенца меняются каждый день, если будет грязное совет- бросьте на пол, тогда уж точно поменяют. Мини бар - есть сок в пакетиках (не плохой кстати), фанта, кола и вода. Сейф тоже есть.

17:23 06.07.15

Здравствуйте, Анна. Да, турецкая ночь проводится по субботам. Днем около главного бассейна приходили барабанщики в национальной одежде. Я выложила фотки. Вечером был базар турецкий на территории отеля, но покупать там не советую, жутко дорого. За отелем есть торговая улица там все тоже самое продают в два раза дешевле. На ужин много турецких блюд, особенно сладостей. И шоу вечером в амфитеатре- турецкие национальные танцы, кстати танцуют правда неплохо. Мясо есть, большого разнообразия нет, в основном курица, индейка, куриные шашлыки, на гриле было несколько раз мясо, вроде говядина. Много овощей с мясным фаршем- лазанья, мусака.

Все отзывы Елена (6)