Регистрация: 11.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

В отель Jacaranda Club & Resort 5* мы приехали впервые...

В отель Jacaranda Club & Resort 5* мы приехали впервые. Конечно, перед этим пока планировали свой семейный отдых пришлось прошерстить не одну страницу в интернете. Отзывы настолько разнообразны, что не знаешь кому верить. Джакаранду нам посоветовали наши друзья - они отдыхали там в прошлом году. Рома дал визитку ТУИ и сказал, что здесь нам помогут выбрать нужный номер и объяснят все нюансы. Правда акцент сделал на том, чтобы мы брали лакшери зону - там где в основном отдыхают немцы.

В турагенство мы поехали с мужем вместе, так как в нашей семье равноправие и решение мы принимаем всегда обоюдно. Девочки на самом деле в ТУИ достаточно доходчиво объяснили нам все моменты и более подробно рассказали о зоне лакшери. Мы выкупили тур и через 2 дня были уже в Турции.

Территориально наша часть отеля была расположена удачно в зеленой зоне с двух- и трехэтажными домиками. В одно время мне показалось, что я попала в рай - тишина и спокойствие (как раз то, что нам нужно - у нас 2-х летний ребенок и мы по режиму мы спим днем) и везде пальмы, несколько бассейнов с кристольно чистой водой. Наш номер был двухкомнатный с выходом на террасу. Так как у нас ребенок в номере стояла детская кроватка, коляска и горшок (хотя горшком пользовались мы своим так как Тома еще маленькая, а это одно из средств личной гигиены).

Хочется отметить клуб Тукан - это просто незаменимая вещь. Детям там настолько интересно, правда так как мы еще слишком маленькие я всегда была с ней и детский восторг было видно не скрытым глазом.

Питание у нас было достаточно разнообразным - и рыба, и мясо, и овощи, и фрукты. Очень много было десертов, а так как я сладкоешка, я была как кот в масле.

Отдых очень понравился, пролетел незаметно.

Добавлено 24.06.15 14:52 (1 724 символов в тексте)

20:54 26.06.15

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв, рекомендацию и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле.

С самыми теплыми пожеланиями из солнечной Анталии,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

23:32 04.07.15

Добрый день. Собираемся в этот отель тоже с маленьким ребенком, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере электрочайник? Спасибо.

Все отзывы Анастасия (2)