Регистрация: 25.06.15
июне 2015
07.06.15 - 24.06.15

Экономичная, бюджетная пятёрка на самом берегу моря

Отдыхали семьёй с двумя детьми 2 и 9 лет, очень приличная бюджетная пятёрка для тех, кто хочет отдохнуть на море и не переплачивать. Отель расположен на самом берегу моря, имеет собственный пляж (галька) есть пантон и пирс, мы заходили в воду с них, чтобы не напрягаться на камешках при входе с берега... хотя... это же бесплатный массаж стоп :)))

Для детей в возрасте от 4-5 лет до 12-13 все условия и развлечения: мини-клуб, городок с батутом, горками и качелями, анимация, различные занятия- короче дети заняты на 100 % В бассейне 2 горки, работают 2 раза в день- до обеда и после. Для малышей до 4 лет: мини бассейн, мини-клуб, мини диско, а за 10 долларов в час русскоязычная няня-аниматор устроит развлечения в индивидуальном порядке.

Номера стандартные, без изысков, очень напоминают наши отечественные санатории и пансионаты, всё необходимое имеется:телевизор, мини холодильник, фен, мебель, кондиционер; уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья тоже!!!

Очень порадовали гиды в отеле от тез-тура, компетентные, отзывчивые, внимательные. Именно такими и должны быть гиды, а встречаются они как раз-таки крайне редко!(Спасибо Светлане и Картыбаю).

Питание не блещет кулинарными шедеврами, но курица, индейка, рыба, котлеты и сосиски есть всегда! Овощи, фрукты, выпечка, на гарниры - вкуснейший рис, макароны, картошка - всё в достатке! Питание по системе всё включено, поэтому целый день в каком-то из баров можно перекусить:на пляже пицца и гамбургеры с картошкой фри, овощи и фрукты; чуть дальше в беседке пекут лепёшки с разными начинками на поздний завтрак и на полдник; бесплатное мороженное по определенным часам в баре у бассейна, напитки целый день - алкогольные, безалкогольные, различные коктейли.

Очень порадовала анимация. В этом отеле реально весело и интересно отдыхать, особенно семьям с детьми.

Немного подпортило впечатление об отеле хамское и недоброжелательное отношение большинства барменов и официантов.

Много раз бывали в турции, но с подобным отношением столкнулись впервые... Вынуждены были обращаться к менеджеру за помощью, отреагировали молниеносно, хама наказали... но он там не один, имейте это ввиду...

В целом отдыхом в этом отеле довольны, отличное сочетание цена-качество. Сервис страдает из-за персонала, одним словом - отличная бюджетная пятёрка.

близость к морю анимация отзывчивый и компетентный гид от тез-тур
хамоватый персонал - бармены официанты
Добавлено 24.06.15 15:27 (2 311 символов в тексте)

06:36 29.06.15

Скажите, а экскурсии на улице где можно купить? Есть ли поблизости "Гинза"? На какие экскурсии Вы ездили со своими детками? Нашим детям 4 и 8 лет.

19:26 01.07.15

Мы брали в Bond Tour рядом с отелем, понравилась экскурсия Демре-Мира-Кекова. Детям может понравиться Dino Park, Aquarium Antalya и Аквапарк.

12:39 16.08.15

добрый день
планирую посетить данный отель с реб 3 года
очень беспокоюсь о питании
если Вам не сложно напишите что на завтрак подают на обед и на ужин .
мне просто чтоб понять будет ли мой реб это есть или нет
спасибо

14:46 16.08.15

завтрак: жарят на улице омлет, яйца и вкуснейшие типа сушки с кунжутом, кроме этого в достатке разные йогурты, сухие завтраки, свежие овощи, рисовая каша.
обед: курица, макароны, рис, свежие и тушеные овощи, сладости, фрукты
Ужин: что -то на гриле (каждый раз разное), картофель фри, был как-то толченый картофель, но очень жидкий и вкус не наш, свежие овощи и фрукты, тушеные овощи.
Еды всегда много!!! Кроме этого в 16:00 около бассейна жарят пончики, а часов с 10, 11 на пляже пекут лепешки, свежие овощи и фрукты и всякий фаст фуд, но мы его не ели и детям не давали, кстати в ресторане есть горячее молоко. С едой проблем не будет, выбор есть всегда и всем всего хватает!

14:51 16.08.15

На завтрак жарят еще оладушки, в 11:00 около бассейна дают мороженое и вечером после анимации

16:26 20.08.15

Здравствуйте, хотим поехать с 2мя детьми (младшему год) - как там с шумам и дискотеками по ночам? Как вход в воду?

16:37 20.08.15

И ещё вопрос: всё покупал за доллары или меняли и лиры? Если меняли, то где и како

16:38 20.08.15

й курс?

Все отзывы Юлия Малева (1)