Регистрация: 29.05.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

4.2

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 с ребенком 9 мес...

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 с ребенком 9 мес. По порядку:

Дорога - утомительна после 6 часового перелета под бубнеж гида, который вообще не смолкал, просто хотелось выкинуть его из автобуса на ходу. Ехали 3-4 часа.

Заселение и номер - приехали в 12 дня, нас сразу заселили. Номер обычный. Непонятна логика закрытого на ключ холодильника, чтобы им пользоваться надо заплатить 10 долларов, аналогично с сейфом. Мы не стали. В ванной комнате в целом чисто, но на стенах плесень, видимо, их никогда не мыли.

Территория отеля и пляж - ее почти нет, горки в бассейне работают 3 раза в день по полчаса, нам хватало. Пляж хороший, там очень приветливый смотритель пляжа. Поражает типичная русская черта - занять лежаки в 7 утра, набросав на них свои полотенца и купальники, и плевать на всех остальных. Так мы пришли в 11 дня, все лежаки заняты, нашлись такие, к которым уже два часа как никто не приходил, а полотенца лежат. Смотритель пляжа их убрал и предложил занять лежаки нам. Кто бы вы думали был владельцем полотенец и как они восприняли данный поворот?

Персонал и уборка - уборка каждый день, постельное за 13 ночей поменяли 3 раза (если не меняла, то брызгала каким-то освежителем, но лучше уж без него), полотенца каждые 3 дня. В ванной ни разу не протерла зеркало и полочки. На ресепшене сотрудники приятные, официанты вообще умопомрачительные - вежливые, одеты с иголочки.

Питание - вопросов нет, все вкусно. Надо очень постараться, чтобы голодать в данном отеле.

Спа при отеле - вот здесь большой прокол. Они предлагают тест-массаж, потом говорят, какие у вас проблемы и склоняют в общем к курсу массажа. Стоит 25 дол сеанс, но если вы берете 5 раз, то вам скидка 100 дол за курс. Можно еще поторговаться, мне скинули еще чуть-чуть. НО, если у вас есть время и возможность, ищите другое место для массажа, отели по соседству тоже их предлагают. Я пошла потому что с ребенком особо не набегаешься и сманило меня исключительно удобное расположение - спустилась на лифте и все. Сам массаж обещают 30 минут, а по факту как повезет. Могут и 20 сделать. Я возмутилась, так на следующий сеанс мне просто подольше подержали камни на спине) очень находчиво. Техника массажа однообразная, просто усиленные поглаживания вдоль позвоночного столба, ну плюс пару раз прохрустели позвонки. В общем, больно, и как мне показалось, непрофессионально. С массажем дело имею, в том числе как исполнитель тайского традиционного массажа.

Экскурсии не брали. Разве что небольшой развод от тур-оператора. Вам обещают бесплатную поездку в большой магазин текстиля, там все так недорого и выгоднее, чем где либо еще. Ехать 30 минут в один конец, а по факту это обычный ТЦ!!! Там макдак, магазины ваикики, томи халфайгер и проч. В общем, нам данная поездка очень подпортила настроение, зря потраченное время!

Анимация отеля - нам она была по барабану, у нас была своя анимация в виде малыша, поэтому ничего сказать не могу.

Кстати, малышей турки очень любят. Нашего зацеловывали даже в пяточки, турки вообще мимо него пройти не могли, какое-нибудь пищ-пищ обязательно скажут в нашу сторону)))

Ира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж через дорогу разнообразное и вкусное питание хороший персонал
плесень в ванной холодильник платный
Добавлено 24.06.15 15:33 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Ира Ирина (2)