Регистрация: 13.07.14
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Если бы не море, была бы сказка!

Да, только море подвело, точнее его температура в начале июня, оно было просто ледяным! Но это уже наша ошибка, вот в следующем году поедем в июле или августе. В остальном - просто сказка! Весь наш отдых прошел на положительных эмоциях, во многом благодаря персоналу отеля. Отельный гид от Корала Наталья посвятила нам всё свое время при заселении, а это с 7 утра и до 14-15 часов дня. Такой встречи я еще ни в одном отеле не видела, все рассказала, показала, помогла поменять номер. В Бодруме очень мало русскоговорящих турков, поэтому если у вас нет нормального отельного гида и вы не владеете английским языком, у вас будут проблемы. В этом отеле есть также турецкий отельный гид - Омар, он хорошо разговаривает по-русски и решает ВСЕ вопросы. Поэтому большое спасибо Наталье и Омару, молодцы! Омар вообще нам на выбор три номера предложил, хотя изначально у нас был хороший номер, но с окнами на площадку со столиками, то есть шумный, поэтому поменяли на "тихий", без проблем и доплат. Анимация тоже - ребята молодцы, очень положительные, много развлечений в течении дня, мы с ними прям подружились, принимали участие во многих активити, хотя обычно этим не занимаемся! Ведут отличный степ (отдельное спаибо Симону!), разные танцы, в том числе модную сейчас Зумбу! А в детском клубе сделали дочке бесплатный аквагрим! Отель красивейший, самый красивый из всех, которые мы проезжали, да и вообще видели! Питание - отличное, мороженое для всех желающих, гёзлеме и т.п. Очень красивый и удобный бар и кафе возле бассейна. Минусы: платный Вай Фай и сейф, что странно для Ультра Олл, но это Эгейское побережье! За весь отдых ни разу не обгорели, потрясающая природа, ласковое солнце, то есть акклиматизации не было, я прям влюбилась в Бодрум, вот бы еще сюда теплое Средиземное море! Но тогда бы не было такой красоты наверно! Кстати Наталья от Корала организовала нам встречу с друзьями, отдыхающими в другом отеле, и бесплатную поездку вместе с ними в Бодрум в золотой центр, вообще класс, спасибо ей большое! Поездку эту могу рекомендовать, она бесплатная, что-то покупать не обязательно, но есть возможность остаться и погулять в Бодруме, гид всё покажет и расскажет, Корал (Санмар) молодец! Спасибо! Четверка только за платный Вай Фай и сейф, а природе - за холодное море.

Анимация

Симон! Ди-джей и степ у него классный!

Крабы там водятся!

Для детей

Развлечения и спорт

Зумба!

расположение природа
платный сейф и вай фай
Добавлено 24.06.15 16:14 (2 291 символов в тексте)

16:58 27.06.15

В июле море будет немного теплее, но всё-равно может быть прохладным. Да стоимость тура будет раза в 3 дороже, к сожалению.
Хороший отдых, хорошие эмоции. Как говорится, тот кто ищет, тот всегда найдёт (с учётом предыдущего отзыва)...

00:22 02.07.15

Марина, добрый день) мы тоже отдыхали в июне) хотела спросить, у вас нет случайно телефонов или почты Натальи гида или кого-нибудь из аниматоров?

17:29 24.05.16

Здравствуйте! Летим скоро в этот отель. Подскажите по расположению бунгало, какое лучше выбирать,забронирован номер фемели именно в бунгало. Спасибо :)

Все отзывы Марина (4)