Регистрация: 12.07.12
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мягко говоря, не очень!

Хочу поделиться своим мнением об отеле. Отдыхали с 7 по 15 июня. Сразу скажу, что в Турции не в первый раз, всегда отдыхали в качественных, добротных пятерках. Сравнивать отель буду только с отелями его ценовой категории. Выражу свое личное мнение Fantasia Hotel de Luxe 5* это не только не де люкс отель, а максимум с натяжкой четверка. Что такое сервис здесь не знают! Самое слабое место отеля кухня и столовая. Ужас! Все холодное, однообразное. Первый раз вижу, что над столами с закусками летали мошки все 9 дней! Грязь везде, официантов 5 человек на всех отдыхающих. Со столов никто не убирает! Помойка! Посуда битая, грязная! Несколько раз возвращали стаканы. За девять дней отдыха черешни и клубники не было ни разу. Что бы понять весь масштаб на ужине в двух огромных тарелках с закусками был жареный лук! В общем голодными не останетесь, но и ждать ничего не следует! Море чистое, пляж чистый, полотенца всегда в любых количествах. Анимация не навязчивая, вечерние шоу, приглашенные понравились все! Уборка номеров безобразная, могут вообще не прийти 2 дня. Чайник в номер 5 дней несли. Сам номер 2605 большой, но очень пахло сыростью, видимо еще не просох после зимы. До моего отзыва читала негативные отзывы и переписку по поводу детей, детей не так и много в других отелях их на много больше. Красивая ухоженная территория .В общем вряд ли когда-то я вернусь в этот отель, за эти деньги есть альтернатива 100 %, хотя до этого отеля везде были неоднократно.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.06.15 16:17 (1 471 символов в тексте)

18:10 10.07.15

Какую альтернативу можете посоветовать?

21:08 13.07.15

Цепочка Кристалов,Квинс парк Текирова,Мирада дель мар,алва донна,амара винг

13:08 27.07.15

Главный минус Мирады это кондиционер и шум от музыки до 12 ночи.
Если номер выходит на пляж или бассейн ( наш был 372).
Вот теперь в раздумьях - стоит ли ехать в Мираду или опять махнуть в Фантазию ( был там в прошлом сентябре ).
Но добираться до Мирады быстрее , Гейнюк поближе к Анталии.

19:15 11.08.15

Ну цены на рекомендованные отели ощутимо выше !

Все отзывы Татьяна (3)