Регистрация: 19.05.15
июне 2015
30.05.15 - 08.06.15

Второй раз в этом отеле.

Ездила одна с двумя детьми. с 30 мая по 8 июня. Отдых удался! Поехали в этот отель ,потому что отдыхали здесь с младшим сыном в прошлом году и остались довольны. Из привелегий, которые мы почувствовали при повторном заселении в этот отель, были тарелка фруктов ,5 банок с колой ,2 банки спрайта,а самое главное нам бесплатно предложили продлить номер в день отъезда. Нам это не понадобилось,но было очень приятно.

Что изменилось в отеле за год? На территории установили горки,которые нам очень пригодились,старший с них не слезал. Облагородили все бассейны на территории отеля. Территория все такая же большая( теперь можно гулять по территории Алохи),ухоженная. Жили мы рядом с основным рестораном .Номер средний,комната небольшая,но нам хватало. Постельное белье каждый день свежее,но ооочень старый наматрасник. Резинки не держались и после сна вся постель была сильно скомкана.

В отеле работает старый персонал,который помнит нас,даже как нас зовут. Это очень приятно.Отношение персонала к нам в течении отдыха было отличным. Ничего плохого не могу сказать. Анимация прекрасная ,девочки молодцы! Особая благодарность детской анимации. Дети в восторге от ВАС,а мы,родители,и подавно. СПАСИБО.

На счет питания могу сказать,что кухня хорошая.Всегда есть говядина , курица,рыба. Всё с характерным Египетским вкусом. Мне кажется , это из-за использования специфических масел или специй. Но мы всегда были сыты. Фрукты- каждый день были арбузы в огромном количестве. Спасибо предыдущим отзывам за совет про пиццу в Алохе. Действительно очень вкусная,но больше 2 тарелочек в одни руки не дают. Я не могла взять детям и себе ,т.к. повар просто выкидывает третью тарелку из моих рук. Это не правильно. Были моменты, когда дети заняты в детской комнате или играют с аниматорами не хочется их отвлекать на стояние в очереди на солнце за пиццей, не давали третью тарелочку ,очень резко отказывали. По кухне ,мы заметили 2 х мертвых тараканов,обратите внимание на это.

В заключении , спасибо большое за отдых! вернемся обязательно)))

территория персонал
тараканы
Добавлено 24.06.15 16:38 (2 032 символов в тексте)

18:51 26.06.15

Уважаемая Maria Popova,

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле Otium Amphoras.

И мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Maria Popova (27)