Регистрация: 24.06.15
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

Отдых в июне

Добрый день всем тем кто читает отзывы о данном отеле. Отдыхали с мужем и ребенком 12 лет с 11 по 18 июня. Встречающая сторона Библио Глобус ( прилет и отлет без нареканий, все точно и по расписанию). Мы прилетали в Ларнаку, до отеля езды 2 часа, поэтому если есть возможность берите билеты до Пафоса. Пока ехали до отеля насмотрелись на проезжающие другие отели и когда подъехали к своему поняли, что выбором отеля не ошиблись. Внутри отеля все новое и современное, вид из лоби просто шикарен. Разместили достаточно быстро в 12-00 были уже в номере, номер был на 5 этаже 513, с видом на море и соседний отель. Сам номер просторный, с большой туалетной комнатой, правда в ней нет ванны, а поддон в полу, поэтому когда моешься брызги летят во все стороны. Мужу было все равно, а мне доставляло определенное неудобство, но выход из ситуации всегда есть, я просто клала на пол полотенца, а потом их вывешивала на балкон. Могли бы и шторку для ванной соорудить (это для администрации отеля). В первый же день ребенок сбил код от сейфа, пошла не ресепшен, объяснила, не прошло и 5 мин, как пришел мастер и все разблокировал. Т.е. на просьбы починить или что сделать реагируют очень оперативно, за что им огромное спасибо.

Про питание - Мы брали ультра все включено, но оно не такое как мы привыкли в Турции или других странах. завтрак обед и ужин без нареканий, а вот днем невозможно перекусить, вернее есть перекус с 16-17 в основном ресторане, но там только нагетцы рыбные и куриные, картофель фри и мороженое. Ни фруктов, ни овощей, ни даже напитков. З ними приходилось идти в лоби. Само питание на завтрак обед и ужин разнообразное и всего очень много, единственное удивило практически отсутствии макарон, ну это мелочи, их и дома можно поесть. А так мяса разнообразие и свинина и баранина и говядина и курица в разных интерпритациях. Море продукты тоже были разные, но мы их особо не любит, так что не могу ничего про них рассказать. В ресторане всегда есть мороженое, оно действительно очень вкусное... Короче про питание расписывать больше ничего не буду, одним словом Достойное! Брали два ресторана Аля кар: греческий и мексиканский: греческий ну очень понравился и всем советую, мексиканский на любителя - для нас было островато. Обслуживание в ресторане вне всяких похвал, не успеешь заказать - уже несут, все приветливые и услужливые. Очень быстро все убирают и заново сервируют, а не бегаешь по залу в поисках чистых ложек и вилок. Официантам огромное спасибо!

Про пляж - его действительно нет, есть вход у соседнего отеля, там ступень и типа маленьком бухточки. Вода была в это время еще холодная, так что я искупалась только один раз, а мужики мои вообще не полезли.

Про аквапарк - мы его оплачивали сразу при покупке путевок, о чем ни разу не пожалели, потому что ходили в него каждый день и не по одному разу. А вход в аквапарк стоит 10 евро со взрослого и 5 евро на детей до 5 лет. Вот и считайте сколько это в день получается. Народу в аквапарке не много, горки все новые, классные, швы не "как у терки". Единственный минус это то, что даже по системе все включено в аквапарке невозможно ни попить ни поесть, это я считаю огромным минусом. Нужно этот момент администрации отеля продумать.

За территорией отеля сходить не куда, ни магазинчиков, ни лавочек, только при отеле есть на нулевом этаже магазин, где и отоварились сувенирами.

Сходили в сауну и джакузи - понравилось, особенно когда самое пекло на улице там прохладно и уютно.

В целом отдых удался, буду рекомендовать этот отель своим друзьям даже не смотря на то, что нет пляжа. Думаю когда появится пляж, ценник в этот отель будет совершенно другим.

Всем хорошего отдыха!

новый современный красивый
нет пляжа за территорией отеля сходить не куда
Добавлено 24.06.15 17:27 (3 660 символов в тексте)

11:37 26.06.15

Очень объективный отзыв. Полностью с Вами согласна. Ну а если бы в отеле был еще и свой заход в море, то было бы вообще шикарно, но тогда и цена другая будет.

15:21 23.02.16

Елена, подскажите пож. во сколько (часов) был вылет из СПб и обратно с отеля?

Все отзывы Елена (4)