Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Всем доброго времени суток.Отдыхали в Сарпе...

Всем доброго времени суток.Отдыхали в Сарпе с 2.06-16.06 с дочкой (13 лет). Начну с того, что в Турции далеко не в первый раз и была в отелях разной звездности и в разных местах этой замечательной страны. В Белеке в первый и думаю в последний раз. Ну, начну по порядку.

Что касается отеля .Отель новый ,комнаты большие , новая сантехника и мебель. Тут никаких вопросов. Wi-fi в комнате ловил очень хорошо, можно было и фильмы смотреть онлайн и в скайпе общаться.

С заселением тоже никаких вопросов. Мы приехали около 10 часов, и сразу нас заселили. Комната нас не устроила , т.к была без балкона и выходила на стройку(был шум даже через закрытую дверь). После встречи с отельным гидом Тезтур нам его заменили. Новый номер был с видом на бассейн и очень нам понравился.

Что касается еды , нам всего хватало. Фрукты , овощи, сладости, всего достаточно. Мяса было ,действительно, маловато, но нас это не напрягало.

Море классное, вход хороший, песочек. К пляжу никаких претензий. Далековато.... Но мы знали, куда едем.

Главным минусом считаю то, что из отеля реально некуда выйти. А это для меня очень важно, чтобы после ужина можно было прогуляться. Темнеет рано и после 8 часов заняться нечем. Съездили пару раз в поселок Кадрие. Честно говоря не впечатлил…. Анимация тоже никакая. Штат аниматоров можно смело сокращать в 2 раза и ничего не поменяется. Такое впечатление, что девушки -аниматоры приехали отдохнуть и позагорать в отеле. В вечерней анимации было мини диско для совсем маленьких деток , а потом программа для взрослых( самое запоминающиеся –это фаер шоу). Для детей 12-17 лет не было вообще никаких развлечений. Честно говоря, нам и не надо эта анимация , но расположение отеля такое, что вечерами выйти некуда. Вот и приходилось смотреть телевизор либо общаться по скайпу с родственниками.

Итог: отель твердая 4, приятный и отзывчивый персонал, чистые и просторные комнаты. Из минусов : ужасное расположение и плохая анимация. Хотя дочке все очень понравилось и она уезжала со слезами на глазах.

Ольга оценила сервисы

чистота приятный и отзывчивый персонал просторные и современные комнаты
расположение отсутствие инфроструктуры далеко от пляжа
Добавлено 24.06.15 17:37 (2 021 символов в тексте)

18:51 26.06.15

Добрый день,Ольга,Вы все верно написали,кроме одного:-) Комнаты стандарты все разные по размеру,их вообще три вида,совсем маленькие,средненькие и более просторные,также много без балкона,либо маленький балкончик.Всех,кто только собирается туда предупреждаю!

22:05 26.06.15

Вы правы. Действительно есть комнаты с французским балконом и не только на первом этаже. Нам сначала такую дали. Она была достаточно просторная, рассчитанная на 3 . Но отсутствие балкона слегка напрягало. В тот же день , после обращения нашего гида на ресепшн ее заменили. Сразу предупредили, что вместо 2 кроватей там одна большая и номер меньше(видимо самый маленький).На 2 места достаточно. Да еще нам повезло , что приемник wi-fi был прямо напротив нашей двери и интернет ловил очень хорошо.

15:46 30.06.15

Ольга,хочу посоветовать Вам несколько отелей пр цене Сарпа,но с гораздо лучшим месторасположением.В Кемере,Лариса Блю,в Авсаларе Клаб Грин Фугла Бич,там действительно есть куда выйти,я в Белек больше тоже непоеду,хотя очень не плохо было в Айдинбее.

13:03 06.07.15

Спасибо)Я хорошо знаю Кемер , часто там отдыхала.Приятный городок с большим количеством русских. С каждой новой поездкой в Турцию я понимаю, отель не столь важен , если он расположен в удачном месте.

Все отзывы Ольга (4)