Регистрация: 14.05.11

Серебряный статус

июне 2015
27.05.15 - 09.06.15

Прощай Caramel навсегда!

В отеле нас по приезду встретили хорошо,попить принесли сразу,влажные полотенца дали, и мы пошли на завтрак, в 11 дня нас уже заселили. Номер достаточно хороший,с видом на море-через бассейн. Территория маленькая,включает она в себя: бассейн,ну наверное и все. Внутри главного корпуса есть маленький фонтанчик,типа сад.

Если над отелем постарались в плане ремонта,то пляж при отеле на 3- ,шатры это хорошо придумал , но больше на пляже ничего не сделано, грязновато, вход в море очень плохой, на песчаное дно не надейтесь,но вас спасут резиновые тапки по 5€ в любом магазине, хотя реклама отеля об этом скромно молчит. Вода питьевая кстати на территории всегда и везде, в любое время бесплатно, это плюс. Цены в отеле кусачие мягко говоря, коктейль пинакалада 11€, бокал вина за ужином 8€, маленькая бутылочка винца 22€, пиво 4€,. Спасало только то,что на завтрак шампанское бесплатно сколько хочешь и свежевыжатый сок.

Кстати по приезду сразу можно идти в любой магазин через дорогу и покупать там спиртное в разы дешевле. Я так и не понял все-таки ценообразования в отеле! Вылетали мы поздно,поэтому продлевали номер до 18.00 за 60€. Уборка номеров производилась два раза в день это хорошо, белье меняли раза 2 в неделю это плохо, каждый день практически мы встречались с персоналом, особенно их фишка это уборка в часов 21-22 вечера??? Отель маленький,а cleaning логистика работает плохо, я бы даже сказал отсутствует вообще, хотя убирали неплохо. Кстати шампуни,сахар,халаты и.т.д. в номере не спешили менять, видно экономили или забывали.

Еда в отеле была отличная, было все и вкусно,перечислять не буду. При заезде,нам дали ваучеры на посещения ресторана возле бассейна, 4 штуки, на бесплатные ужины взамен основного ресторана, поужинали один раз, от остальных отказались, хотя бы бутылку вина включили в этот ваучер,не серьезно вообщем. Когда улетали, было ощущение, что в отеле живут одни русские, нас было много). Много детей кстати для бутика), хотя сам летал с ребенком.

В общем отель обычный,но название достаточно громкое, убрать слово бутик и все будет хорошо.К чему эти понты от Grecotel непонятно.

Да кстати, когда улетали, приехал наш трансфер, в который мы грузили свои вещи сами,за которыми я пошел в специальную комнатку и никто не помогал их нести, и никто нас не провожал,девушки стояли за ресепшеном и что-то делали, дворецкий отсутствовал. Летали мы в конец мая начало июня 2015, наш номер был 326.

еда свежий ремонт неплохой бассеин
маленькая территория ужасный заход в море пляж
Добавлено 24.06.15 17:43 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы amati (5)