Регистрация: 30.05.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отдых в июне 2015

Отдыхали семьей три человека. Дочке 11 лет. Выбрали этот отель потому что свой аквапарк. Кратко. Понравилось. До этого были два года назад в Фоделе, честно разницы не почувствовал. Единственно что в Фоделе пляж свой и лежаки с полотенцами бесплатные. Здесь за это нужно заплатить. Если не хочется, тогда располагайся на пляже без лежака на полотенце.Номер хороший. Питание без нареканий. Аква парк хороший. Уборка в номере каждый день, смена полотенец и белья через день. Желательно хоть какое то знание английского, русскоязычного персонала нет. Показалось маловато фруктов( арбузы, дыни и яблоки. Но может еще рановато было. Заезжали 10 июня. Но на пляже стоял автомобильчик с разнообразными фруктами, можно было взять все что хотелось. Анимация не затейливая, но стараются. Очень спокойно, очередей ни в столовой ни в барах нет. Спасибо Пегасу за организацию тура. Удачного отдыха всем. Андрей

Добавлено 24.06.15 17:55 (896 символов в тексте)

10:32 01.07.15

В каком номере вы жили?

17:06 04.05.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на горки пускали детей? В описании написано, что только от 120 см, у нас сын ниже, ребенку будет обидно, если не пустят (из-за горок отель и выбрали).

Все отзывы Андрей (1)