Регистрация: 23.03.13
Читательский охват: 2080
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

О ГЛАВНОМ!

Летели из Нижнего Новгорода 2+1 на 10 дней за 80тыс.и я думаю что для данного отеля дороговато,а почему:

-питание однообразно,из фруктов только апельсины и грейпфрут .мороженное только для детей на дне пласт массового стаканчика(,только в апредел. время и то не всем доставалось,некоторые дети уходили обиженные

-анимаця работала отлично,но только вечером,в течении дня тухловато(

- море красивое ,прозрачное,рыб очень много!но на пляже произошло чп!женщине рыба ХИРуРг порезала ногу!Довольно приличный шрам,т.е.человек остаток отдыха ходил с палочкой и перевязанной ногой ,не купаясь.А все почему?Потому-что за пляжем никто не смотрит и все поголовно кормят рыб ,на которых приплывает опасная рыба.Причем все произошло на берегу у пантона на камнях.представляете как близко плавает опасная рыба !за наше время пребывания было 2 таких случая!Мой совет ,не ходить рядом с понтоном , только в тапках и не кормить рыбу и все пройдет гладко!

-ПеГАс больше инструктируйте людей,что рыбу кормить нельзя!Диалог надо начинать с этого,а не с экскурсий!

-По поводу уборки номеров ,убирают плохо ,да и еще воруют!У мужа украли ТРУСЫ!Вы улыбнетесь,)и подумаете мол сам потерял,нет!Украли!Новые!С этикеткой!Мне не жалко пусть носит,но сначало спи...т трусы ,а потом еще че подороже!

Итог: сам отель красив,но больше сюда не прилечу !хотели лететь в Рехану,но была в стопе!В Рехану бы слетала! Да совсем забыла!Экскурсии берите у Ромзеса -это араб высокий ,лысый и худой,ходит по пляжу и по территории отеля.он Вам еще и инструкциию по рыбам проведет!,не навязчивый и приятный в общении,а это важно,а если серебро то в холе отеля у Мино ,он не жадный и правду всю скажет где серебро,а гдеподделка.наНаамаБэй делать нечего они дам все дикие и злые!Только приедите от туда расст роенные!

территория бассейны море
уборка питание
Добавлено 24.06.15 18:32 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Инна Инна (4)