Регистрация: 24.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка на берегу красивейшего моря.

Постараюсь кратко! Размещение:как обычно {удалено модератором; оскорбление} заигрывают с девками на ресепшн, не какого внимания к мужчинам, забыли дать браслет. Сервис такое же фуфло не тянет даже на 3, отель просто сплошные катакомбы, найти свой номер в первый раз не реально самостоятельно. Дал доллар носильщику, еще уговаривать пришлось что бы помог мне найти свой номер. Без бакшиша ничего делать не хотят! Более того 1$ это мало! Питание вообще самое обычное, есть нечего(все простое и прочее киш миш какой-то и расстройство желудка), тарелки в одном месте лежат, постоянно заканчиваются, за 9 дн прибывания видел один раз как менеджер или управляющий гонял персонал, видимо нагнали новых {удалено модератором; оскорбление} Номер отвратительный, все обшарпано и старое, в советской общаге на много было комфортней) Унитаз просил раза 4 сделать, сейф тоже, батарейки заменили, после навязчивой демонстрации новой пачки, якобы они у них последние и я еще должен за них платить)) Вайфай живет своей жизнью, хочет ловит, хочет не ловит. Господа управленцы, у вас 5 зв отель, ну сделайте чтонить. На пляже лежаки ВСЕ без исключения разбитые в хлам. Бармены хамоватые.Еще один момент! В первый день упал с лестницы, сильно ударился, кроме наших не кто не помог, спросил про йод ,сказали 30 $ давай. Хорошо у наших в аптечке все есть) Я человек не прихотливый, не наглый, не грубый. Знал куда еду(уже в Египте был 4 раза). Пишу отзыв для тех, кто думает что 5 звезд отель чем то отличается от остальных. Поверьте ребята не чем!!! И даже эта сива беспонтовая тут не при делах, она просто попала под мою оценку! Единственный плюс, это то что мой номер был прямо рядом с морем. Ехал просто отдохнуть от вся и всех! {удалено модератором} И еще ,заметил одну очень важную деталь, при общении с бельгийцами, у них были красные браслеты(у русских синие у детей желтые). Чистейшая дискриминация господа расеяне))

ДА и попрошу Юлия Некрасова или как вас там) Не нужно отвечать на мой коммент! Где вы были раньше? Хотя вам платят не за то что бы русские были довольны, однозначно)))

Добавлено 24.06.15 18:45 (2 073 символов в тексте)

13:17 26.06.15

Добрый день, уважаемый Александр!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш комментарий о нашем отеле. Не смогла удержаться, чтобы не прокомментирповать ваш отзыв. Извините, пожалуйста, что молодые люди с ресепшн обделили Вас вниманием, и не выдали во время браслет. Мы очень за них извиняемся.
Хотелось бы от себя добавить, дорогие друзья, я понимаю, иногда хочется писать от всей души, со всеми красками выражать свои эмоции, но оскорблять людей - не хорошо!
" Размещение:как обычно дикие аборигены заигрывают с девками на ресепшн"
"видимо нагнали новых аборигенов "
И особенно не хорошо оскорблять женщин, особенно когда Вы мужчина.
" И да, девок для съема очень хватало,"
Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Саша (1)