Регистрация: 24.06.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отлично отдохнул, спасибо!

Когда я читаю отзывы о плохом сервисе и вижу фразы типа "есть было нечего!", мне хочется сказать этому человеку: "Уважаемый, тебе корона на голове не мешает?" Мы хотим, чтобы нам и кофе в постель, и в ноги кланялись и руки целовали...Прям бесят эти зажравшиеся личности, которые постоянно чем-то недовольны. Покупайте путёвку в 5 раз дороже тогда и заезжайте в самую крутую 5*...Хотя не сомневаюсь, что и после неё останетесь недовольными.

Мы приезжали сюда втроём с друзьями на 6 дней. Основная задача была отвлечься от рутины и сменить обстановку, отдохнуть по-человечески, не засоряя свой мозг разными бизнес-процессами и домашними делишками. И я с уверенностью могу сказать, что задача была выполнена с лихвой...Здесь я и наелся до отвала, и накупался, и загорел как следует, и натанцевался на дискотеках. Короче отдых удался!

Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров. Ребята старались расшевелить помирающий на лежаках народ и им это удавалось) Особенно запомнилась аниматор Оля, покорившая своим танцем живота. Хорошая девочка, знает свою работу и выполняет на отлично!

В общем, большое спасибо этому отелю за радужный приём, а всем туристам отличного отдыха!

Добавлено 24.06.15 19:46 (1 194 символов в тексте)

08:46 27.06.15

Убожество и заказной отзыв!

16:14 28.06.15

Александр, полностью с Вами согласна! Либо это горе-бизнесмен, который приехал побухать на халяву и тусануть до утра! И ничего в жизни кроме своего Мухосранска не видел. Были там компашки, которые бухали до утра, а потом мать родную вспомнить не могли. Таким и на помойке будет хорошо.

04:23 29.06.15

Иван, люди привыкли получать качественные услуги за свои деньги. А этот отель оставляет желать лучшего. Конечно это нормальный вариант, чтоб просто приехать потусить и не заморачиваться о комфорте и качестве предоставляемых вам услуг.

08:38 29.06.15

Плюс отеля - только его расположение, близко к морю и Сохо. А радужный прием? Не увидела, чтобы в этом отеле были рады гостям.

19:56 30.06.15

Сразу видно, что это писала сама аниматор Оля )), которой все так недовольны