ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4114
Photos: 34
Vacation as a With family in
June 2015
10.06.15 - 24.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный новый отель

Я всегда отдыхала в Sueno Golf.Открылся новый отель и мы приехали в него.Сказать что я в восторге-это ничего не сказать!Отель огромный,новый,все блестит!Ресторан просторный и уютный,а качество еды и напитков на высшем уровне.Очень понравился бар у бассейна и терраса,которая выходит из лобби бара.Еще кондитерская в лобби,очень вкусные пирожные.

Каждый день проходят различные шоу в амфитеатре,дискотеки в районе пляжа и вообще масса прочих развлечений.Для детей трехэтажный миниклуб и водные горки.Очень красивые и чистые бассейны на территории всего отеля.

Нас поселили в двухкомнатный сьют с видом на море и бассейны.Пляж большой,мест всегда всем хватало.Но мне больше понравились отдельные бунгало на пляже,там травка и не жарко как на песке.

Со всеми моими вопросами я обращалась в отдел по работе с гостями и все решалось в минуту!Персонал вежливый и приветливый,все на высшем уровне.Особую благодарность хочу выразить Розе из отдела по работе с гостями.Она сделала наш отдых максимально комфортным,огромное ей спасибо за профессионализм и отзывчивость!И еще спасибо Бегаим-девушке стажеру,чувствуется как человек старается помочь и ответить на все вопросы касающиеся местоположения ресторанов и т д (в начале я путалась в отеле,он непривычно для меня большой).Спасибо Sueno за прекрасный отдых,мы еще раз приедем в августе.

И даже гиды Анекса,выдумывающие цены на экскурсии,кто дороже назовет не испортили мой прекрасный отдых!

Rooms

Hotel

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 24.06.15 20:15 (1 438 characters in the review)
Add comment
Complain

00:18 27.06.15

Светлана, спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста,
1.вы отдыхали с детьми? какой возраст, какие развлечения проводились для детей, по выставленным фотом очень много игровых автоматов, какая стоимость? Это на территории делюкса? аквапарк (детские горки, но не "лялишные" есть?
2. Вы жили в самом суэно или в делюксе?
Вечерние шоу на территории делюкса или в суэно свои, в делюксе свои?

22:29 27.06.15

Я отдыхала с дочкой,ей 5 лет.Развлечений для детей много в самом миниклубе и на территории пляжа и бассейнов,но мы не ходили.Действительно много игровых автоматов и атракционов для детей(это внутри самого отеля делюкс).
Водные горки как для самых маленьких так и для взрослых.Стоимость игорвых автоматов не знаю,аквапарк бесплатно.Мы жили в делюксе.Вечерние шоу проходят в амфитеатре на рерритории делюкса.

18:35 28.06.15

Стоимость одной игры в автоматы 2€, такая же стоимость одного захода на аттракционы . Для деток в течение дня всякие игры у бассейна и под навесом ( недалеко от фудкорта), там же всякие платные поделки (рисунки песком и т п, по 15$ по-моему, не помню точно). Горки как для бейбиков так и средние (3 штуки для 3-7 лет), ну и много взрослых (кстати хоть там и написано с 10 лет, детей любого возраста пускают).
Для тех кто переживает за чистоту (много отзывов негативных)- за 2 дня до отъезда нашего начали качественно мыть столики на пояже))) . И хоть я уже нахожусь дома- мне перезванивали с отеля и сообщали что отреагировали на все наши пожелания и спрашивали какие еще замечания есть, такое впервые раз встречаю

19:56 28.06.15

Светлана, подскажите,пожалуйста, наладилась ли работа официантов в главном ресторане. Судя по отзывам, это главный минус этого отеля на данный период времени. Будем в отеле через неделю. Встревожили отзывы с негативной оценкой обслуживания в ресторанах и уборки в номерах. Есть ли очереди в ресторане на обедах и ужинах? Есть информация, что гости из Sueno Golf свободно пользуются инфраструктурой отеля.

21:51 28.06.15

Гости Sueno Golf свободно пользуются инфраструктурой Deluxe это так.Лично у меня в номере убирались идеально и каждый день пополняли мини бар,меняли полотенца и выставляли новые пузырьки с шампунями бальзамами и т д.Официанты носятся по ресторану успевая всех обслужить.Очередей в ресторане я не видела ни разу)))

11:58 03.07.15

Светлана, подскажите пожалуйста. Раньше у отеля Sueno golf на пляже был ресторан где можно было пообедать, есть ли сейчас ресторан на пляже?

10:04 18.07.15

Доогая Светлана,
Поверьте нам очень приятно читать Ваши теплые слова благодарности и поддержки. Весь персонал отеля работает для того, чтобы гости получали удовольствие от отдыха. Рады будем встретить Вас снова в августе.
С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Суено Хотелс Делюкс Белек.

15:01 22.07.15

Извиняюсь за долгий ответ!да,на пляже есть ресторан,но не совсем на пляже,а скорее в районе бассейна чуть левее от аквапарка.Я там не обедала ни разу,но подходила иногда за фруктами.

11:44 17.08.15

Доогая Светлана,
С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Суено Хотелс Делюкс Белек.

Sign up