Регистрация: 24.06.15
июне 2015
10.06.15 - 16.06.15

нам лично очень понравилось!!!!

Мы отдыхали с 10 - по 16 июня 2015 года, с семьёй, дочка 4х лет, разместилис сразу, хотя check in - check out происходит с 12:00 до 14:00 номер дали нам уже в 8:00 утра (мы доехали после 6 утра) везде идеально чисто, уборка номеров каждый день, обслуживающий персонал улыбчивотзывчив, аниматоры хорошие на русском, немецком, турецком языках общались с детьми, аквапарк 7 горок для взрослых, 5-6 для детей, горки очень понравились, с адреналином прокатиться гарантировано, "камикадзе" 2 горки 1 открытый другой закрытый - классно, но больше впечатлила горка, гле резко летишь сверху вниз, попадаешь в большой как чан "воронку" )) откуда постоянно стекает как миниводопад под напором вода в бассейн и вы оказываетесь под сильным "душем" - еле выплываешь.. бассейнов 3 около главного здания отеля, 4 внизу включая бассейны аквапарков, детские бассейны есть, даже высотой 0,25 м для совсем маленьких, 1 день после анимации было GALA SHOW очень понравилось, запомнилось.. пляж чистый, на берегу песок, ближе к морю начинается мелкая галька, в море песок с камушками, море теплое, но почти сразу глубоко.. есть Лунапарк карусели, прыжки на батуде, но это за отдельную плату.. насчет еды всего много, вкусная рыба, блюда с мясом, индейкой, зернистые у них было вкусно попробовать, например плов из булгура, турецкий донер из говядины понравился - но его дают не каждый день..

веселый аквапарк + чистота еда вкусная + интересные шоу прграммы + аллеи между домиками тенёчек лунапарк и зоо для детей
отсутствие интересных туров на море и за пределы отеля
Добавлено 24.06.15 20:50 (1 394 символов в тексте)

18:38 28.06.15

Уважаемый(ая), Emil!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха! И нам приятно слышать, что Вы остались им довольны.
Будем надеяться, что увидим Вас в числе наших постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля