Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
16.06.15 - 22.06.15

Очень замечательный отель

Мы два дня назад прилетели из Турции,отдыхали с семьей и друзьями в этом отеле Ozkaymak Select 5*, до сих пор ходим под впечатлениями.Начну с того,что нас сразу же заселили, хотя мы приехали рано утром,а говорят что заселение в отелях с 12.00 дня,нас было много и номера мы попросили рядом, нам в этом не отказали.Персонал очень вежливый и доброжелательный.Многие пишут,что персонал плохо знает русский,нет,все они хорошо знают,а если и не знают,то вас поймут. Питание тоже очень хорошее,многие пишут,что каждый день одно и то же,но там такое разнообразие,что все две недели можно есть и все равно все не перепробуешь,все очень вкусно,рыба отменная,овощей куча,чего стоит один только завтрак : яйца в любом виде и количестве,сосиски,тосты,булочки и много-много всего,чего не перечислишь и это только завтрак))).Пляж хороший,много места,на территории много бассейнов и горки просто супер,номера очень хорошие,рядом рынок. В общем,минусов у меня нет ни к чему, НО я не сказала о самом главном плюсе,вы не представляете какие там САМЫЕ-САМЫЕ КЛЕВЫЕ АНИМАТОРЫ!!!!Даже если у вас появятся какие-либо минусы по отелю,анимация все перекроит своими плюсами.Супер-ребята,их анимация просто завораживает и завлекает,просто стоит посмотреть на их шоу,я не знаю откуда в них столько энергии и сил.Ребята очень веселые,приветливые,дружные,с ними разговаривать одно удовольствие.Очень хорошая анимационная программа,начиная с утра и заканчивая дискотекой в городе,на которую аниматоры вывозят по желанию,при этом следят за вашим комфортом,поверьте,находясь рядом с ними будет и комфорт и настроение и оптимизм.Сходите на дискотеку,обещаю,не пожалеете. Нюсечка,Анюта,Настя,Лера и другие девочки Вы супер!!!!!!Эти девченки как заводные,моя дочь от них безума,она не эмоциональна,но они смогли вывести ее на эмоции .Рустамчик-это о боже,он с утра каждому поднимет настроение,к вечеру развлекает детей,а ближе к ночи вместе со взрослыми едет на дискотеку,в принципе,как и все аниматоры, но сколько в этом человеке юмора,вы не представляете.Отто,Саша,Сережа,Чилинтанно- эти мальчики покорили сердца всех девочек и детей!Если честно,о них всех можно писать бесконечно,советую тем,кто едет в этот отель срочно подружится с аниматорами и ваш отдых будет незабываемым!!!!!Ребята из анимационной команды-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Наши любимые горки

Логотип отеля

На входе в отель

Лобби-бар в отеле

Анимация

Детская анимация,взрослым тоже очень весело

анимация
Добавлено 24.06.15 21:08 (2 295 символов в тексте)