Регистрация: 05.06.14
июне 2015
11.06.15 - 21.06.15

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в отеле с 11 по 21 июня с мужем, родителями и маленьким ребенком 1,5 лет. Приехали в отель в 13:00, нам сразу предложили пройти на обед. На обеде был очень маленький ассортимент мясных блюд, только одна курица. Мне хватило, но муж не наелся. Первое впечатление было немного испорчено, при этом родители были в этом отеле два года назад и говорят , что питание испортилось. Потом нас заселили в номер с видом на море, за что большое спасибо Мехмету! Он же в день выезда продлил нам номер до 16:00! Совершенно бесплатно. А еще у нас была годовщина свадьбы и нам принесли в номер бутылку шампанского, фрукты и дали приглашение на четверых в китайский ресторан. Мехмет - Отличный работник, руководству отеля нужно держаться за таких сотрудников. В номере уже стояла детская кровать. Были все необходимые ванные принадлежности, номер хороший, чистый. Убирали каждый день очень хорошо, полотенца меняли, мини бар пополняли. Что касается пляжа, убирают постоянно, все чисто, лежаков хватало. Очень здорово работает команда аниматоров, зазывают на пляже на гимнастику, водное поло, волейбол, танцы. Очень много готовят еды около бассейна между основными приемами пищи, картофель фри, курица гриль, котлетки наподобие люля, кебаб, шаурма, безумно вкусные вафли с мороженым. Поесть можно даже в кафе на пляже, всегда есть курица Гриль, картофель фри, овощи. Голодными конечно не останитесь, но если бы было больше разнообразия на обеде и ужине, в основном ресторане, то всего этого и не нужно. Много фруктов около бассейна, сладкий арбуз, черешня, абрикосы, дыня, сливы, яблоки. Про вечернюю анимацию: отель конечно очень старается развлекать гостей. Каждый вечер приезжают разные коллективы, и китайский цирк, и африканцы, и вечеринка была, после концерта у бассейна живая музыка и можно потанцевать. Минидиско: в основном все песни на немецком, так как 80% немцы, но наша дочка танцевала и под эти песни с удовольствием. Что не понравилось: очереди на ужине за мясом, которое жарят на улице. Можно очень долго простоять. Скудный выбор рыбных блюд, вспоминаю что в Миракле, что в Баруте на ужин была всякая рыба, здесь же только какая то одна, либо форель, либо скумбрия, один день вообще селедку жарили! А так хотелось семги, лосося... Очень шумно вечером, с маленьким ребенком не комфортно, вечером засыпать, а музыку в номере слышно даже при закрытых дверях. Ужасно работает интернет, ладно, что он есть только в номере и лобби, так каждый раз как заходишь нужно вводить Логин и пароль, да еще постоянно вылетает и нужно снова загружать. Фильм не посмотреть , видео не выслать . В Баруте к примеру по всей территории ловит и без проблем. Спасибо конечно персоналу, что подарили ужин в китайском ресторане, но есть там абсолютно нечего, в итоге остались голодными , из всего понравился только десерт и тортик, который нам принесли в подарок. В целом вроде все хорошо в отеле, но когда начинаешь разбираться по отдельности есть недостатки.. Общались с людьми, которые ездят в отель не в первый раз, говорят, что отель стал хуже по сравнению с прошлом годом!

Добавлено 24.06.15 22:17 (3 374 символов в тексте)

14:07 28.06.15

Уважаемая Татьяна
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Сожалеем , что вы не обратились к нам на Guest Relation в течение вашего отдыха и не сообщили недовольстве .Но мы учетом вашей комментарии и постараемся их улучшить .. Все вопросы по которым Вы написали неудовлетворительные коментарии были донесены до менеджмента отеля и приняты соответствующие меры.
Если у Вас возникнут какие либо вопросы или пожелания, обращайтесь, будем рады Вам помочь. .

Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас в Fame Residence Lara & Spa Hotel .

С наилучшими пожеланиями.