Регистрация: 17.03.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
18.06.15 - 23.06.15

Благодаря одному человеку мой отдых был комфортным

В целом, мой отдых прошел отлично, НО это только благодаря человеку по имени Аладин, с которым я познакомилась в первый вечер. Он спросил есть ли что то что меня не устраивает, записал номер моей комнаты и с этого момента мой отдых стал приносить удовольствие)))). Обо всем по порядку!)))

И так, заселили меня быстро в корпус № 18, комната 1838 (3 этаж, вид на сад+море). Вся мебель в номерах старая + имеется огромный слой пыли, и вообще чистота номера оставляла желать лучшего... Такое ощущение что передо мной его никто не убирал... Даже стаканы и те были грязные!!! Показав прелести номера сотрудник отеля, принесший мой багаж решил продемонстрировать кондиционер, который не работал, но он молодец, сам позвонил кому надо и тут же в номере оказался ремонтник, который все исправил. Кстати, во всех номерах отсутствует ершик для туалета, что очень удивило! в Египте я далеко не первый раз, но это встречаю впервые. Так же отсутствовала туалетная бумага. Так прилетела я поздно, пока разложила вещи уже было около 23:00 и я решила пойти к ресепшену чтобы посидеть в интернете. Тут то я и познакомилась с волшебным человеком по имени Аладин, к сожалению я не узнала его должности, но он что то вроде главного менеджера, в общем он следил за работой всего персонала то там то сям))) Он тщательно расспрашивал меня каждый день что мне нравиться или не нравиться и все пожелания мои исполнялись моментально! По возращению в номер у меня уже были идеально чистые стаканы и туалетная бумага))). Далее после ежедневной уборки каждый день меня ждали свежие цветы, всевозможные лебеди и даже принесли белый халат, чего у других соотечественников не наблюдалось.

Вообще в отеле чувствуется конкретная дискриминация, итальянцы в почете, русские - нет. Возможно я сама по себе очень позитивный человек и на все минусы закрывала глаза, не устраивала из этого трагедию, а так же уважительно отношусь ко всему персоналу отеля, ведь несмотря на все они прикладывают огромное количество сил для нормального функционирования отеля, , в общем я придерживаюсь мнения как вы к людям так и они к вам! И ко мне относились не хуже чем к итальянцам, а может даже и лучше)))) Но то что я видела - игнорирование наших соотечественников и "облизыване" итальянцев - имеет место быть! Что еще убило, так это раздельная анимация (в частности вечернее шоу), для русских отдельно, для итальянцев отдельно. Вот такого я точно раньше не встречала!!! А сами аниматоры молодцы! Очень понравились Юля, Буди и Dj Eslam!!! Они супер! Не давали мне скучать!!!

Еда. Выбор скудноватый, но голодной я не оставалась, да и вообще ем я не много, но для любителей поесть думаю будет не очень...

Пляж. Не плохой. Песочек мелкий, хороший. Вход в море не песчаный (омертвевшие кораллы). Я плавала с понтона. Море ооочень сильно уходит (отливы) в 7:00 море есть, к 10:00 уходит метров на 300)))) Но мне это не мешало. Рыб красивых тут нет (мне просто есть с чем сравнить..., те кто были первый раз на красном море радовались и этим безцветным селедкам). слева от нашего пляжа есть заброшеные пляжы, точнее ничейные, т.к. рядом территория снесенного отеля, но мне нравилось там гулять, спокойно и красиво.

Итог: если вы привыкли к высокому сервису и к идеальной чистоте - Вам не сюда. У меня было отличное настроение и я не обращала внимание на всякие мелочи, мой отдых удался! Было море позитива и новых приятных знакомств. Но еще раз в этот отель я не приеду!

P.S. в некоторые дни Wi-Fi ловил даже на пляже))) а у бассейна постоянно. Скорость конечно так себе, но на обычные соц сети вполне хватает, а вот фото отправлять удавалось только утром, пока все заняты завтраком)))

Анна оценил сервисы

Добавлено 24.06.15 22:45 (3 647 символов в тексте)

17:03 06.07.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Jaz Belvedere resort!
С уважением,
Шериф Леон