Регистрация: 22.09.14
Читательский охват:
июне 2015
23.05.15 - 06.06.15

Хороший отель, лучшие аниматоры!!!

Отдыхали с подругой и с детьми в июне 2015. В целом отдыхом очень довольны! Море, солнце, классные аниматоры... Все супер!.

1. Заселили нас в течении 15 минут,спасибо огромное Баки который ознакомил нас с отелем и персоналом. Баки домчал нас нас на своей тачке, за 2 секунды мы очутились в довольно комфортабельной вилле - рекомендую);

Сразу о небольших нюансах:

2. Еда оставляет желать лучшего, хотя этот факт можно отнести и к плюсам, по крайней мере не привезете домой пару-тройку лишних "сувениров".

3. Wi-fi платный, причем очень платный:)... Но мы из Эстонии поэтому wi-fi это святое фото-отчеты с места отдыха друзьям поступали регулярно за 2 недели 40 долларов.

4. Отель довольно уютный. Расположение хорошее. При этом и на территории, и в самом отеле достаточно тихо и спокойно.

5. Очень повезло с управляющим спа салона анти-кризис Гоша вежливый и приветливый молодой человек, всегда поможет, подскажет и с чувством юмора все в порядке хамам просто супер отдельное спасибо массажистке СУ.

Еще на территории отеля есть маленький замечательный магазинчик где вы можете приобрести товары первой необходимости, весельчак обожаемый детьми , Орхан всегда поможет подскажет при выборе сувениров.

6. АНИМАТOРЫ самые классные! Веселые, активные, дружелюбные, общительные,... Одна детская анимация чего стоит! Кстати, отдельное спасибо КРИСТИНЕ, Спасибо!!! она вообще очень душевный человечек!!!

Помимо этого: утренняя гимнастика, дартц, волейбол, йога,степ аэробика вечерние развлечения.

Если хотите посетить ночные клубы, смело обращайтесь к аниматoрам, они каждый вечер собирают желающих туристов посетить тот или иной клуб. Они вас привезут, потом соберут "под отчет" и вернут на место.

Кристина, Яко, Оуз, Бурак, Ози отдельное спасибо Вам за позитив! Вы лучшие! Местный соловей Яко покорил не мало женских сердец своим великолепным пением.Самая новая, модная музыка звучала у нас, благодаря великолепному DJ Burak.

P.S. Не ищите недостатков в мелочах, пропитывайтесь позитивом глобально!!!!

Добавлено 24.06.15 22:50 (2 023 символов в тексте)

18:15 28.06.15

Подскажите, пожалуйста, территория отеля всего 45тыс м2? Или можно ходить и по другим Сименам? Как добираться на пляж-ч-з улицу или ч-з территорию другого отеля? Ходят ли автобусы до пляжа? Не могу разобраться слишком разная информация на всех сайтах. А-ля карте платный или нет?

Все отзывы ritazet (1)