ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
10.06.15 - 24.06.15
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель не для всех

24 июня 2015 вернулись из Болгарии. По приезду оказалось, что номеров свободных нет, и нас с маленьким ребёнком отправили в соседний отель Дуная, на два дня. За неудобства нам предложили All ( у нас были оплачены только завтраки и ужины). Через два дня мы вернулись в Меридиан и ужаснулись ... Если сравнивать комнаты этих двух отелей это небо и земля , в Дунаве всё чистенько, сантехника новая, плитка на полу, в Меридеане нам дали комнату где в ванной комнате торчали провода, воняло, на поталке была плесень и пол был неровный ( под грязным ковралином была яма). Мы попрасили другую комнату, после вытрепаных нервов нам дали другой номер, там был ровный пол и проводов не было. По уборке претензий нет. Про кухню: еда вкусная, разнообразная претензий нет. Шеф повор следит за качеством, молодец. Официанты работают быстро и качественно особенно запомнилась девушка Ваня и парень Мартин, они такие позитивные всегда улыбались. Если у вас маленький ребёнок то обратите внимание, что отель шумный, звукоизоляция отсутствует, ванная комната так же не очень чистая ( на плитке чёрный налет, вонь и сырость). Отдых нам понравился.

TRANSLATE
Advantages
большой плюс кухне и персоналу
Disadvantages
состояние отеля
Added 24.06.15 23:04 (1 128 characters in the review)
Add comment
Complain