Регистрация: 22.08.14
июне 2015
13.06.15 - 24.06.15

соответствует рейтингу

Выбирала отель по рейтингу для отдыха с ребенком 12лет. И не ошиблась! ) Плюсы: Размещение: сразу по приезду не ждали ни минуты. Номер чистый, сантехника исправна, мебели достаточно (даже более чем). Кондиционер не напрягал. В нашем случае, так как не любители холодных потоков . В номере телевизор исправный, холодильник маленький есть. Вода горячая всегда. Уборка каждый день, мыло и шампунь вполне пригодный. Питание: на мой взгляд замечательное- мясо, рыба,курица. Изобилие зелени и салатов и гарниров. Народ мечтал об омлете и блинчиках на завтрак, но чего не было того не было. Бассейн нормального размера. Есть детская загородка. Горки нет. В баре изобилие для любителей алкоголя и газированных напитков. Персонал: как пчелки целый день трудятся. Официанты в белых рубашках. Многие понимают и говорят по русски. Доброжелательность зашкаливает. Отношение к детям поразительно трепетное. Есть сауна бесплатная. Тренажерный зал в который никто не ходит) а зря. Хамам: свой! ! Ехать никуда не нужно. Все стандартно и приятно. Массаж вернул меня к жизни после офисных будней. Пляж: далеко. Кто не любит ходить не советую. Нам нормально было после такого обжерства. С детьми маленькими не удобно будет. Сам пляж чистый, лежаки бесплатно. Анимации нет. Но во вторник приезжает певец и типа дискотеки мероприятие происходит. Вай фай в лобби. Есть всегда. Общее впечатление: хотелось бы вернуться и посоветовать друзьям) . Удачи персоналу и отдыхающим 😉

Добавлено 24.06.15 23:11 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)