Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2015
11.06.15 - 21.06.15

Отдых с семьей (2 взр.+ 2 детей, 8 лет и 11 мес.)

Всем привет из Сыктывкара! Отдыхали в данном отеле с 11.06 по 21.06, я, жена и 2 детей (8 лет и 11 месяцев). Приехали туда около 11 дня, номер нам предоставили сразу. Номер был очень маленький и к тому же надо было, очень высоко подниматься 5 этаж, пошли на ресепшн и объяснили что с маленьким ребенком будет тяжело подниматься, к тому же еще и коляску поднимать, без какой либо доплаты дали сразу другой номер, очень просторный и с видом на море (№521), в предыдущем отзыве не рекомендуют брать с детьми 1-2 этаж, я полностью не согласен, балкон даже на ночь не закрывали, ни ящериц, ни комаров….

Про территорию, ресторан, бассейны все написали в предыдущем отзыве, у нас тоже осталось очень хорошее впечатление. Персонал в отеле, на самом деле очень дружелюбные, улыбчивые, детей очень любят.

Уборка номеров была каждый день.

Вход в море песок-галька (мелкая), в самом море очень много больших камней, но нас это нисколечко не напрягало, можно заходить в море с пирса, очень удобно.

Анимация, ребята супер, начинают развлекать с 10 утра, конечно те, кто лежит на лежаках и пивасик попивает, будут говорить, что скучно…но я Вам скажу, что все здорово, очень все интересно. РЕБЯТА ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Мелкому очень нравилась детская дискотека, он все 10 дней плясал, хотя его очень трудно чем то заинтересовать. Большой привет Наташе от Марата)))

Из экскурсий, брали только пиратскую яхту, брали не через анекс, цена у анекса 65$ на меня и ребенка, взяли экскурсию у Эдуарда 30$ на двоих , выходишь с отеля на право, метров через 300 переходишь дорогу и там спросите. В принципе экскурсия не для детей, а для взрослых. Детей никак не развлекали, только что пенная дискотека. Также Эдуард пообещал свозить в Аланию в торговый центр, привезли в обычную палатку, в общем мы там ничего и не купили, в итоге нам сказали езжайте обратно как хотите, но мы не расстроились, т.к. метров ч/з 800 был магазин LC Waikiki, жена осталась довольной. Вернулись в отель на маршрутке № 50, он каждые 10 минут ездит, 2$ с человека, конечка от магазина совсем не далеко. Потом мы узнали что в Конаклы есть этот же магазин и еще 2 раза туда ездили, 1$ c человека, водителю говорите что вам до Waikiki.

Понял, одну для себя вещь, что доллары можно с собой и не брать, можно по прилету зайти в обменник и разменять на лиры, так рассчитываться выгодней, да и карты во всех торговых центрах принимают.

В Турции были в первый раз, до этого летали только в Египет, Турция покорила наши сердца, в следующий раз теперь только в Турцию!!! Рекомендую посетить данный отель!

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.06.15 00:00 (2 556 символов в тексте)

09:54 28.06.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

12:45 29.06.15

Александр, здравствуйте! подскажите пожалуйста следующее по отелю:
1. если в номере мини-бар? и оставляют ли там воду?
2. меняют ли в номере полотенца?
3. поняла что питание три раза в день, а еще есть 2 бара, верно? там напитки целый день можно пить без ограничения?
4. где вы обменивали доллары на лиры? как расплачивались в супермаркете? если ходили,те что недалеко от отеля.
5. персонал не говорит по-русски вообще??

16:52 30.06.15

Добрый день Ирина. В номере есть холодильник, но он пустой, воду можете наполнять в бутылки с куллеров, они стоят в ресторане и в баре у бассейна. Полотенца меняют, но вот не скажу что каждый день, т.к. жена заметила, что один день полотенца остались, не меняны, а так уборка номеров была хорошая. По питанию, 3 раза в день это завтрак, обед и ужин, а так еще после обеда 15-16.00 – гамбургеры, 16,00-17.00 всякие сладости, это все в ресторане. Вот только не помню, есть ли что-то с 17,00 до 18,00. Да и еще, там женщина лепешки печет с начинкой, попробуйте обязательно, очень вкусные. Мы голодными никогда не были. Для детей мы постоянно брали фрукты с собой в номер, разрешают только не в тарелке.
Воду можно брать в любое время с куллера, тот, который в баре у бассейна. Кола, спрайт, фанта ( газирован. напитки) с 10.00 и если не ошибаюсь до 24.00
Мы доллары не меняли на лиры, долларами и рассчитывались, но лучше вообще доллары с собой не брать (ну или совсем минимум), можно по прилету в аэропорту в обменнике разменять с карты сразу на лиры или съездить в конаклы и там, в обменнике разменять. В супермаркетах принимают карту Visa, даже паспорта не просят, снимают по курсу, очень удобно, ни разу проблем с картой не было, ни то, что у нас в России, через раз связи нет с банком)))
Персонал по-русски говорит, конечно, не все. Но с этим у нас тоже проблем не было. Я так понял, что на ресепшене мало кто может говорить по-русски.

15:49 02.07.15

Спасибо большое!!!

07:12 03.07.15

посмотрите в моем отзыве очень подробно по питанию написано, я думаю, найдете там ответы на свои вопросы TopHotels