Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле впервые. Все, кто хочет отдохнуть...

Были в этом отеле впервые. Все, кто хочет отдохнуть в спокойном месте, семьей, парой или просто один - не переживайте, едьте, там все отлично! Многие отдыхающие из москвы сильно портили отдых всем окружающим своими претензиями, склоками и часто жаловались на персонал. У нас вообще не было никаких проблем с обслуживающим персоналом, и в номере у нас убирали каждый день (правда поверхности столешниц были грязные и я их протерла в первый же день, а мыли и убирали в номере регулярно, и без копейки). Пиво и вообще спиртное мы брали с мужем крайне редко, в основном пили воду и чай/кофе (что заметно удивляло барменов, иногда они даже облегченно вздыхали... очереди за спиртным и безумными сочетаниями из них коктейлей периодически появляются по всему отелю, как будто эти люди из стран с сухим законом и до этого никогда не видели спиртного вообще, а тут дорвались :-) ) Кто за чем приехал.

Каждое утро на супер-зарядке, аквааэробике, много плавали в прекрасном чистом море, и в бассейне - чистят они его регулярно, днем и поздним вечером, иногда даже часа в 3-4 утра, сама видела. Вечером на шоу-тайме группа аниматоров собирала всех жителей отеля, весело проводили время)) Кухня разнообразная, выбрать можно что тебе по вкусу. И если ехать не на месяц - она не успеет надоесть))) Мы были 10 дней - нам хватило вполне. Но самого моря, красоты не хватает, этого всегда мало. Вернулись 22 числа вот только-только. Прекрасное море, хороший веселый отдых, были на прекрасной экскурсии в Люксоре.

Единственный минус - приставучие менеджеры с экскурсиями по морю, островам, массажистки и продавцы шуб(!) и продавцы-арабы ЗА территорией отеля..))))

Приятного и веселого отдыха!

Бар на острове. Самый прикольный и веселый бармен!))

Добавлено 25.06.15 01:18 (1 676 символов в тексте)

04:25 27.06.15

Ну,тот кто кто любит чай и не оставляет даже копейки то нормально,а так то кто заплатил за отых то совсем не очень...Кстати,имена нарицательные и города пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.

18:29 28.06.15

Vasiania, ну да, чтобы нормально (дорого-богато) отдыхать, нужно обязательно пиво разбавленное жрать в 30-градусную жару и деньги спускать на второсортные экскурсии. Остальные стили отдыха, разумеется, то еще говно.

20:10 28.06.15

Опять вопрос граматики...пиво это напиток и его можно только пить,а если вы предпочитаете жрать и еще разбавленное-только сочувствие.Берите первосортные экскурсии.Остальные стили отдыха-каждому свое.

10:01 29.06.15

Раз уж вы так озабочены вопросами граММатики (хотя она у вас изрядно хромает на обе ноги), не лишним было бы ознакомиться и со стилистикой, а также и с другими разделами великого и могучего. И, в частности, пометить себе, что существует такое понятие, как литературный троп, подразумевающий использование некоторых слов в переносном значении или с целью усилить тот или иной стилистический эффект. Пометьте себе это. Пригодится, если вдруг в будущем вздумаете строить из себя граммар-наци.

10:38 29.06.15

Спешу разочаровать вас кэп,у меня у меня страдает орфография!Спасибо за уделенное мне время и на поиски в инете этой информации-оно право того не стоило,вы нудны однако.По отелю то есть что сказать или так-пословоблудить выползли?

10:51 29.06.15

Считаю дальнейший диалог с вами бессмысленным, поскольку вы - типичный неадекват из семейства диванных троллей. И да, хромает у вас не только грамматика, но и орфография, а также пунктуация. Счастливо оставаться, двоечник.

11:47 29.06.15

Давай,до свидания!Вам конечно видней кто я и что у меня страдает,но по крайней мере мозговая деятельность не страдает,поскольку мой отзыв относится и к отелю и к коментарию,а вот к чему ваш высер и для чего-не понятно!Я вас не трогал-идите лесом.Это диалог был бесмысленный изначально благодаря вам.Прощай нудный тип.

Все отзывы Светлана (1)