Регистрация: 24.06.14
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Crystal не подвёл!!!

Шикарный отель! Всё шикарно!

В Турции в 8 раз , можем уже понять разницу.

Летели I FLY. Пойдёт. Главное взлёт и посадка, всё прошло хорошо. Приехали в отель очень рано, около 8, сразу одели браслеты и дали номер. Но когда увидели в базе, что мы были уже в этой сети отелей, браслеты переодели на другие, как постоянным гостям))). Номер в 3 корпусе, на втором этаже с видом на сад.Номер хороший, всё что нужно есть. Помимо этого, как постоянным, принесли халаты, вино и фрукты))). Номер на первый взгляд тесноват, но много ли надо после бассейна прийти и упасть на кровать? Главное, что всё работало, чисто и уютненько. Минибар пополняется каждый день: газированные напитки, минералка, вода. Ванны нет, только душ. Шампуни, гели, ватные палочки, пилочка, станок для бритья, зубную пасту и щётки всё выдавалось.

Территория очень большая. Один огромный бассейн, с разной глубиной. И небольшой где водные горки. Водные горки для взрослых 4 и для подростков три. Каждые спускаются в свой бассейн, так что дядьки не задавят ваших детей. Лежаки всегда можно было найти свободные в любое время без проблем, хотя отель был заполнен. Для маленьких детей отдельно большая зона огороженная немного подальше от этого бассейна, там очень много горок и очень красиво, там же прям находится миниклуб. Насчёт лежаков там не знаю, у нас ребёнок 9 лет мы там никогда не лежали. Но кажется трудновато найти свободные если не занять их пораньше, по крайней мере мы туда иногда заходили, присесть было негде.

Если пройти дальше этой детской зоны, там игровая на траве, и курятник или как это называется , в общем там птички гуляют и зверюшки. Дальше идти дорога к морю. Можно пешком, минут 5-10 или на тракторе с прицепом 1 минута. По дороге растут огромные кусты с цветами, красиво. Дорога эта идёт вдоль речки. Там вечером лягушки квакают))).

Пляж огромный и широкий и в длину вытянут. Гальки совсем мало, можно сказать берег песчаный ,море мутное, но это почти везде в Турции. Прохладненько. Лежаки всегда есть свободные, вообще проблем нет. Вообще в этом отеле проблем нет!!! Единственно , как мне кажется ,далековато всё равно до моря, но везде в описаниях отеля это указывается, поэтому это не стало новостью для нас. Но от главного корпуса до моря минут 15 это точно. так что имейте ввиду, кто с малышами, туда сюда не находишься. мы только раз в день ходили, сил не хватало больше. Хорошо, что на пляже есть большой бар и еды всякой по типу снэка, и напитки, всё есть, в принципе на пляже можно весь день просидеть. Там и зелёная территория есть, где играют в дарт.

Бары и рестораны, отдельная тема. разнообразие 5+, мясо какое хотите, один раз целиком барашек был,и рыба есть, мидии постоянно, креветки один раз за 10 дней, роллы 2 раза были. Салаты много, копчёная рыбка постоянно там где салаты, мелко нарезана в специальных вазочках по моему скумбрия и красная рыбка какая не знаю. Фрукты разные много, черешня персики, яблоки, слива, бананы, клубника один раз была, арбузы дыни. В детском были йогурты. про остальное нет смысла писать много чего, всё не опишешь. Спиртное на любой вкус и цвет, есть специальные меню на барах, там чего только нет, вот всё, что хотите, и коктейлей выбор штук 20, на барах томатный сок из пакетов, орешки, молоко можно взять в любое время.

Обслуживание вообще супер, за вами ухаживают везде. Очень любезны, и любая проблема решается очень быстро, почти молниеносно. Единственно, я конечно понимаю доктор платно ,но всё же можно ведь на бумажке бесплатно написать какая мазь есть от ожогов, чтобы её купить, но он сказал, что без 50 долларов не знает.Ну я считаю, что это не такая ценная информация, в любой аптеке все говорят по русски и это можно узнать бесплатно. Когда мы приехали было +23, под конец было +43(уже с 10 утра), успели обгореть два раза.

Как постоянным посетителям один раз делали "деревенский" завтрак, это был завтрак у моря, со специальным обслуживанием, шампанским свежевыжатыми соками, специально приготовленной едой и живой музыкой. Всё было чудесно как в сказке и очень приятно.

Один раз у нас кто то унёс полотенца с лежаков, на ресепшен подошли, сказали полотенца принесут в номер, мы пришли, они там уже лежат.Кажется мы были как в сказке))).

Чудесный сад между корпусами, пальмы, фонтаны, дорожки, цветы, очень красиво, поют птички. Берите номер с видом на сад. В конце всех корпусов есть релакс бассейн, дети не допускаются туда, там можно тоже полежать.

Анимация очень хорошая, сами аниматоры развлекают и вечером постоянно какое то шоу, почти каждый день привозное.Один раз наши дети ставили спектакль "Алладин", чудесно просто молодцы, такое поставить за два дня!!!Браво детским аниматорам!!!

Единственное, что напрягало, это плохое качество Интернет, ловил не всегда, даже в лобби, а по территории какимито непонятными минутами, в номере его вообще никогда не было. В общем с этим что то надо делать!

Обратный вылет задержали на 9 часов, но это был только плюс, так как мы всё это время провели в отеле)

В общем всё было так как мы хотели, всё очень понравилось, с удовольствием бы вернулись!!!

Отдельное спасибо Всему обслуживающему персоналу и особенно Екатерине Гестрелейшен, девушка занимается гостями проблемами и много ещё чем, СПАСИБО, настоящий знаток своего дела!!!

дорога на море

Анимация

Развлечения и спорт

Аня оценила сервисы

Добавлено 25.06.15 05:52 (5 261 символов в тексте)

00:33 27.06.15

Уважаемая, Аня!
Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и за то время, которое Вы потратили на его написание. Для нас лучшая награда - это Ваши тёплые воспоминания об отдыхе и Ваша благодарность за предоставленный сервис. Спасибо, что так подробно описали наш отель, предоставляемое обслуживание, питание.
Благодарим Вас, что выбираете для своего отдыха нашу сеть отелей Crystal Hotels!
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением, Екатерина,
Guest Relation.

12:40 28.07.15

Здравствуйте!
У Вас на фото аквапарк. Это внутри отеля?
Едим с ребенком 4 года, поэтому ищем отель с площадками, чтобы ребенок не заскучал.

12:02 17.08.15

Если вы ещё не уехали, то да, это в отеле и для детей там просто рай!!!