Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

без питания

Стоит однозначно

Только что вернулась с отдыха, отдыхали вдвоем с 4-хлетней дочкой. К вилле вопросов нет вообще: ежедневная уборка номеров, прекрасный вид из окна (6-А), нас совершенно не напрягали прогулки до пляжа каждое утро (ведь по пути столько всего вкусного и интересного).

Отдельного респекта заслуживает девушка Ксения: немного русского, хороший английский, участливая, жутко беспокоится за своих гостей))) Ну и, как большинство черногорцев, очень красивая. Не знаю, как везет остальным, а нас с дочкой просто так пригласила на экскурсию в подводной лодке со стеклянными стенами (ее вторая работа по вечерам) и отказалась от денег.

На мой взгляд, лучше потратить меньше денег на отель, и больше денег на средиземноморскую кухню и жизнь (так и вышло у меня поровну, сколько за виллу отдала, столько же и в Будве оставила), но выбирала ресторанчики и пляжи самостоятельно, каждый день разные.

Душевая кабинка тесновата, но водосток в полу решал этот вопрос. Из-за компактности санузла довелось разбить стеклянную подставку для мыла (5 евро) - уберите ее от греха подальше)))

На балконе просто чудесно.

Ну и еще - вокруг виллы почти всегда играют детишки, причем шумно. Только почему-то это совсем не напрягает. В самом отеле тишина просто показательная.

Вид из номера 6А

умеренная стоимость адекватный сервис
на нем нет таблички или вывески
Добавлено 25.06.15 07:17 (1 250 символов в тексте)

17:29 09.09.16

Подскажите, есть ли фены в номере?

Все отзывы rury (2)