Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

остой

Все что здесь пишут об отеле ребята и девчата хорошего не верьте Мы отдыхали в этом отеле ч 05 по 19 Июня компанией. Начну по порядку. Отель сам не плохой. Хороший пляж, хороший бассейн и все на этом все хорошее закончилось. Пишут еда хорошая, не верте. Каждый день одно и тоже, что на завтрак , что на обед, что на ужин. ассортимент не минятся. Так что ели вчера то и будуту есть сегодня, надеюсь хоть по новой варили, а может объедки доедали. В ресторане постоянно нет ложек,вилок,салфеток, даже курицы и той нету, ждешь пока принисут. И приеэтом никокого ажиотажа на было , было пусто в ресторане, ну не было народа и не стояли в очередях, куда девалось не известно. Номера это ужас, комары, тараканы, муравьи. Постельное белье аж черное, его когда нибудь стирают интересно. Я спал и ночье в наволчке чуствую что то шивелится Я с просони убил и дальше спать, о ужас когда я утром встал и увидел кого Я убил. Это был таракан примерно размеров сантиметров пять и вся наврлочка была грязной от него. Не помогают не фумигаторы не распылители от муравьев и камаров, они наверное уже привыкли к этой заразе,причем там муравь таких грамадных размеров, как монстры в фильме ужасов.Персанал весь злой что в отеле, что на пляже. Подходишь к бармену в любом баре что на пляже, что в ресторане ,что в бассейне пива нету , плати один долар , пиво будет. Причем на репсейшене наливают, бутылочное но теплое. Подхожу к Татьяне, это девушка которая сидит и принимает жалобы. Почему пиво теплое, а она в ответ платишь два долара будет холодное, такая концепция отеля она отвечанет. РЕБЯТА КОГДА ЗАЕЗЖАЕТ В НОМЕР ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ, С ТАКАНЫ, МЕБЕЛЬ. СТУЛЬЯ. СТОЛЫ. ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЗАФЕКСИРАВАНО . Они постоянно предъявляют что жельцы все ломают и требуют за это деньги. Я приехал с Израеля и подходит Татьяна и требует у меня за якобы сломанный стул в номере Я предложил пройти в номер и убидиться что он сломан. Взяли с собой управляющего и пошли в номер, а в номере стоит целехинький пластмасовый стул Управляющий извенился а Татьяна нет. Короче не буду я описывать весь кошмар в этом отеле, вам всеравно решать ехать не ехать Я больше в Египет не нагой, хотя раньше часто отдыхал. Да еще золотые браслеты в этом отеле вообще не действуют,просто золотые и все Досвидания

Добавлено 25.06.15 07:48 (2 253 символов в тексте)

15:37 28.06.15

Все от начало и до конца правда!!!!

Все отзывы Yura (4)