Регистрация: 25.06.15

Серебряный статус

мае 2015
25.05.15 - 04.06.15

май 2015

Отдыхали в этом отеле с 25.05 по 04.06.2015г. Отель был предложен роботом при выборе на каком-то сайте. Почитал - все устраивало. То что предлагали агенства за бюджет в 150 т.р. (на 2 взр , 3 детей и 1 инфанта (до 2 лет) на 10 ночей) было намного хуже. При этом, стоимость на эти даты в этот отель была в 115т.р. из Челябинска в Анекс-тур !!! При прилете в отель в 9-00 утра нас сразу же заселили . Номер состоял из 2-х комнат, большой кухни где был растелен диван и двух балконов. Номер нам очень понравился. После заселения мы пошли в ресторан - можно сказать что мы там были одни. Отель в конце мая был практически пустой. Официанты были очень услужливы, но по русски практически никто не понимал. На территории отеля три больших бассейна и два лягушатника. Территория отеля не большая, но все располагается компактно.

По питанию: блюд не много - но все очень вкусное. Всегда было мясо, яблоки, груши, арбузы, абрикосы, немного сладостей и прочего. Анимации в отеле нет, только по понедельникам вечером фаер-шоу. Мы каждый вечер гуляли по городу - главное идти по центральной улице, что бы не заблудиться.

С детьми мы пешком ходили на гору - в крепость - турки не поверили что мы туда дошли пешком. Вообще туда можно доехать на городском автобусе. Кроме этого, около пляжа и горы располагается пещера. Нам там очень понравилось - народ ходит туда ежедневно, т.к. говорят что она лечебная. Цена входа небольшая - детям вообще бесплатно.

До моря мы медленным шагом доходили минут за 15. Пляж общий городской - пляж Клеопатры - считается одним из лучших в турции. Шезлонги и зонтики платные (по 5 лир=по 100р) - мы их не брали - купили зонтик и располагались на полотенцах.

От отеля остались только хорошие воспоминания (мы были до этого в турции 2 раза в 5* отелях), данный отель не намного уступает недорогим 5*. Кстати сейчас он 4*.

Особая благодарность нашему гиду Аллясу (анекс-тур). Очень приятный парень. Экскурсии не навязывал - мы попросили сами.

хорошие номера питание персонал пляж территория
шумно (т.к. город)
Добавлено 25.06.15 08:39 (1 973 символов в тексте)