Регистрация: 27.10.12
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Релакс, джунгли, море....

Отдыхала с мужем и ребёнком 5-ти лет в этом отеле в январе 2015 года. Всё понравилось. Это именно то, что мы искали. Отель очень тихий, далековато от города, и от соседних отелей! А соответственно- пустынный, безлюдный, чистый пляж!!! Еда в отельных ресторанах хорошая! Особенно паста карбонара😊. есть 2-3 барчика за пределами отеля на пляже. В них подешевле...Номер в отеле чистый, новый, современный! Бассейн отличный! Вообще отель небольшой, но очень уютный. А самое главное при поездке с ребёнком, я искала, чтобы был детский клуб! Так вот он есть в этом отеле, при чём есть русскоговорящий персонал в клубе! В 2-3 км по берегу если пройти, то дойдешь до аэропорта, прямо на посадочную полосу! Мы шли около часа туда и столько же оттуда-впечатления ооочень захватывающие! Ощущение, что самолёт садится прямо на тебя)). В нашем отеле абсолютно не слышно самолётов! Задавайте вопросы, отвечу)

Бассейн

Добавлено 25.06.15 09:38 (904 символов в тексте)

19:07 30.06.15

Светлана, добрый день, подскажите, за пределами отеля можно где-то покушать? Есть ли рядом обменник? Как мы поняли депозит 400$, в какой валюте при выезде возвращают?

15:39 31.08.15

Уважаемая Светлана,

Спасибо большое, что остановили выбор именно на Холидей Инн Май Као. Спасибо за тёплые слова в адрес отеля и за высокую оценку на tophotels.ru. Приятно знать, что Вам понравилось расположение отеля, которое является одним из основных достоинств, а также кухня в ресторанах отеля. Мы рады, что Ваш отдых Вам запомнился, и надеемся вновь приветствовать Вас в Холидей Инн Май Као.

С наилучшими пожеланиями, Светлана
Guest Relations Manager