Регистрация: 29.11.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

3.3

Не плохой отель

Отдыхали компанией вчетвером. Дали два номера: у нас был большой, с большой кухней, ванной и не большим балконом, а у сестры с мужем апартаменты поменьше, но тоже со всем необходимым. При выборе отеля нас подкупило наличие оборудованных кухонь и достаточно большие номера. Мы покупали на рынке свежевыловленные морепродукты и готовили в номере. Никакой живности в номерах не было, все было чисто и достойно. Несколько раз возникали проблемы с картами-ключами от номеров, но всегда без проблем их меняли.

Завтрак скудный, мы брали в основном тосты масло, джем и кофе, а в последствии вообще перестали на него ходить и завтракали в номере. На крыше в отеле есть бассейн, есть тренажерный зал, несколько раз в день бесплатный автобус возит на пляж. Пляжей несколько, на самых ближних очень много народа, по этому мы уходили подальше, где совсем не много отдыхающих. Персидский залив прекрасен: белый песок, чистейшая вода.

На против отеля есть хороший и не дорогой магазин, там есть и продукты и бытовая химия.

Мы брали в Дубае машину и проехали за 15 дней почти все эмираты с их достопримечательностями, жили и в Абу-Даби, и в пустыне по этому в отеле находились не так много времени, приезжали поздно, ложились спать, потом рано вставали и снова в путешествия. Для такого отдыха как был у нас, отель подходит прекрасно.

Добавлено 25.06.15 09:52 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (9)