Регистрация: 31.05.13
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

3.7

Средненько!

Отдыхали с семьей с 13-22.06. Приехали в 19.00 заселили сразу,дали номер №1116 в главном корпусе на 1 этаже с видом на крышу и отель IC HOTEL от которого шум стоял весь день и до 23.30. Номера крохотные , балкончик как в малосемейке. Убирали плоховато ,даже с оставленными чаевыми. На полу в номере ковролин, его не пылесосили ни разу.

Ресторан-толпы народа ,очереди, иногда невозможно найти столик,официанты вообще пофигисты. Арбузы ,дыни ,яблоки,апельсины ,клубника была 1 раз и очередь была за ней через весь ресторан. Курица ,индейка в основном.

Пляж -лежаков очень мало ,ходили в 7.00 утра занимать. Анимация вечерняя очень слабая , ощущение такое что через силу (Сходили бы на стажировку в Наширу в Сиде ,там аниматоры просто бомба). Ребенок 1 раз сходил в детский клуб , сказал скукотища больше не пойду. Про кишечную инфекцию не слышала , но очень много народу спрашивали про аптеку ,а ее нет в отеле. Ближайшая аптека на рынке Кадрие ,на автобусе 15 мин. от отеля. В Кадрие много магазинов с сувенирами и т.д. Экскурсии ОЧЕНЬ дорогие очень причем неоправданно.

По поводу туроператора Бриско -мы ехали не в этот отель , а в Aydinbey Famous Resort 5* в аэропорту нас встретил гид и сказал ,что мет НЕТ. Путевку мы покупали за 2 недели и подтвердили бронь нам в течении 5 минут. Мы не стали ругаться ,не хотелось портить отдых, но претензию будем писать непосредственно в БРИСКО. БРИСКО отвратительный туроператор , хотелось бы предостеречь всех кто связывается с этой фирмой. Они перепродают путевки по несколько раз , а потом распихивают людей в свободные отели. Так что забронировав отель ни факт , что вы туда попадете.

море солнце
анимация гид мусса номера
Добавлено 25.06.15 10:17 (1 636 символов в тексте)

22:02 01.07.15

Светлана, я тоже стала "жертвой" Бриско. Забронировала в начале июня Отель в Aydinbey Famous Resort 5 где все подтвердили на август месяц, а сегодня позвонили из тур.агентсва где я оформляла путевку и сказали, что у меня овербукинг и я поеду в Green Max 5* .....Читаю отзывы и просто в шоке((((((.. хорошо, что хоть я в России об этом узнала. Я тоже хочу написать претензию на Бриско.

13:48 03.07.15

Мария не переживайте! Главное солнце , море , а они там просто прекрасные!

Все отзывы Светлана (5)