Регистрация: 02.06.13

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
15.06.15 - 24.06.15

Люди !!!кто купил уже петевки сюда ,скорее их сдавайте!!!

Всем привет! Если честно мы выбирали отель тоже по отзывам ребят в мае 2015, так вот очень хочется задать вопрос: "Люди, вы под наркозом были в этом отеле???" Что вообще нормальному адекватному человеку здесь может понравится ??? Кто уже купил путевки немедленно меняйте !!! Это не просто ужасный отель !!вместо 5* я не дала бы ни одной !!!приехали мы поздно в 9-10 вечера сходили на ужин, точнее то на что от него осталось (про еду позже) и далее мы стояли час чтобы нам дали номер (хотя въезд в номер с 14.00) после этого мы поднялись в эту ужасную горку в 4 корпус, этот номер оказался занят другими вот незадача !!!плсде долгих звонков человека принесшего нам чемоданы и нашего бега вниз вверх на ресепшн и обратно нам дали другой номер, когда мы зашли в него чуть не упали в обморок, нам предложили абсолютно главный неубранный номер, сказали сейчас уберут... Пришел уборщик в грязной одежде и тапках с грязной тряпкой и кучей полотенец непонятного вида... Он начал заправлять СТАРЫЕ простыни разглаживать их якобы они нормальные не переживайте , когда мы это увидели мы просто были не то, что в шоке ... Наше впечатление от отдыха сразу испортилось на все7 дней...после долгих припераний с управляющим Хасаном , он пришел к нам в номер сам проводить приемку ... Не убрано было ничего... Пол и без того черный был растерт грязной тряпкой полотенца уборщик принес старые из какого то другого номера..и все это у них в полне разумеющиеся дела! Что делать такая уборка!!после долгой нашей ругани с управляющим он пообещал нам на следущий день хороший чистый и большой номер.... В течении нашего отдыха на ресепшен жаловались все кому не лень... И это не удивительно , нам сказали что отель переполнен а персонала якобы нет вообще... Зачем тогда продавать путевки я не понимаю....это просто обман!!!за все 7 дней у нас пол не свои ни разу!!! Полотенца меняли 1 раз... Еда: Первые 4 дня мяса не было никакого, ни мяса ни курицы, ни рыбы... Затем они начали выносить на ужин пару поддонов на которые выстраивалась километровая очередь на начиталась битва за сухую курицу ....если ты пришел ни к началу ужина тебе не достанется ни стола ни мяса, из остальной еды сносным бвл только рис, овощи и все... Один раз была шаурма... Видимо это как праздник...Пляж: до него ходит автобус 1 раз в час, после 12 перерыв в 2.5 часа обратно не уедешь , или пешком 20-25 минут...по жаре...вход в море каменистый везде огромные каменные плиты, не зайдешь , лежаков никому не хватало только если приехать пораньше к 9 с первым автобусом. Анимация : никакая. При нас уволили одного за то что он подрался с кем то из персонала...затем поменяли часть персонала это тоже все при нас... Стало немного лучше...на экскурсии не ездили т.к. Везде были , только в хамам , у них он очень неприятный, стоит 25 долларов это через Пегас , везде таи антисанитария... Не понравилось . Ездили пару раз в аланию на пляж Клеопатры и погулять , ходит автобус 1, 101 проезд стоит 2 лиры.на пляж ходили в основном на общественный который находится справа от нашего отеля через дорогу или минут 20... Там вход получше и народу нет. В общем отдых удался домой так не хотелось никогда.... Из алкоголя кстати только пиво местная водка и отвратный виски, вода кола и спрайт ... И химические юппи. Ни коктейлей, ни сока, ничего!!!!в общем вам решать ехать сюда или нет, отель не стоит ни одной копейки потраченной на него... А только потраченные нервы... Сочувствую тем кто едет сюда на 14 дней это АД!!!!!надеюсь кому то мой отзыв поможет при выборе отеля...главное чтобы это был не ACG Orient Family!!!!!!

плюсов нет
еда сервис пляж персонал анимация сам отель
Добавлено 25.06.15 10:39 (3 570 символов в тексте)
Все отзывы Katy (2)