Регистрация: 25.06.15
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

Год назад я приезжал сюда на неделю, во второй половине мая...

Год назад я приезжал сюда на неделю, во второй половине мая. Но обо всем по порядку

Султан встречает вас белоснежным ажурным фасадом. Внутри также очень красивый, просторый. Повсюду бирюзовая подсветка, зеркала, бархатные кресла, стеклянные столики с вазами и живыми цветами, ограждения с бронзовыми (или латунными) перилами и прозрачными акриловыми балясинами. Номер просторный, современный, чистый. Сантехника исправная, висит плазменный (или LCD) телевизор. Ночью можно также включить диодную подсветку бирюзового цвета - очень красиво! Касательно номера и его оборудования было всего две претензии:

1. Поддон душевой кабины вмонтированный в пол, имеет очень низкие борта и во время душа, вода протекает в местах стыка между поддоном и стеклянной стеной, в результате чего, на полу в ванной комнате образуется лужа. Проблему решали подкладыванием полотенец, благо их было достаточно. Возможно, проблема на данный момент уже устранена.

2. Были проблемы с кондиционером. Централизованная система кондиционирования периодически отказывалась работать. Однако, после сообщения о проблеме, персонал оперативно отреагировал и исправил проблему.

Питание.

Начиная практически с 7 утра и до глубокой ночи можно жрать, есть и перекусывать. Огромный зал столовой на цокольном этаже с двумя терассами, кафе у бассейна, лавочка с пирожными в холле - голодным не уйдет никто.

Питание достаточно разнообразное. Есть диетические столы, сладости, фрукты, овощи - это все было свежее и вкусное. Заварной кофе,горячее и холодное молоко, чай - всего этого было в достатке.

Есть а-ля карт, но там - те же самые блюда и напитки, только красиво сервированные и церемонно подаваемые официантами в отдельном помещении.

Анимация

Не любитель я этого дела, но по вечерам были довольно интересные концерты, приглашали артистов : были акробаты, бразильский карнавал, ну и что-то еще - я уже не помню. Очень понравился музыкальный коллектив исполнявший в аранжировках различные хиты вживую. Солист - красавец, очень хорошо пел.

Аниматоры - девочки из Украины тоже не дают скучать - подсаживаются за столик, знакомятся, улыбаются и развлекают приятной беседой, агитируют участвовать в коллективных играх. Также на пляже - традиционные волейбол и боча.

Пляж.

Первая линия, территория отеля примыкает вплотную. Как обычно - мелкогалечный. Персонал следит за чистотой, стоял глиняные горшочки для мусора, зонтиков и лежаков - в достатке. Есть кабинки, души для омовения от морской воды и холодильник с холодной пресной в водой в маленьких бутылочках. Если бы еще не наши соотечественники, засирающие пляжи окурками и занимающие лежаки полотенцами а сами уходящие питаться - было бы идеально.

Бассейн.

Есть достаточно большой бассейн на улице с мостиком через него и водяные горки (для детей - сойдет).

Есть бассейн в помещении. Очень удивляли представителя братского казахского народа, которые плескались там с детьми в прекрасную, солнечную погоду.

Прочее.

Прекрасные зеленые лужайки, гамаки, улыбчивый и расторопный персонал, гала-ужин с креветками, огромный торт с фейверком - яркие моменты.

Гости отеля - в основном семейные пары с детьми. Я специально просил именно такой в турагентстве.

Есть как и везде - бани и аквариум с рыбками делающими пилинг, для тех, кому это интересно.

Возможно, для кого-то это будет недостаток, что вокруг отеля не так много, хотя и достаточно, торговых точек с сувенирами, но судя по тому, как за неделю на наших глазах, местное население превратило пустую бетонную коробку через дорогу в торговый павильон, то теперь, я думаю, в магазинах недостатка нет.

В Турции я на тот момент был третий раз.

Отличный отель, всем рекомендую.

Для соменвающихся в том, что это не рекламый отзыв, да и вообще для всех желающих - можете писать вопросы на who_is_it@bk.ru

новый большой красивый современный персонал анимация пляж бассейн
Добавлено 25.06.15 11:38 (3 797 символов в тексте)
Все отзывы Egoist880 (2)