Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Хороший отель за свои деньги

Только вернулись с этого отеля. Читали много отзывов про данный отель и уже знали к чему готовиться при посещении данного отеля.

Сразу скажу, что отель НЕ НОВЫЙ. НО! и теперь по порядку:

Приехали в отель по местному времени в 21-30 и на ресепшен нас сразу пригласили пройти на ужин, предложив разместить свои чемоданы в комнате возле ресепшн. Даже в столь поздний вечерний час, когда уже вовсю шли шоу-программы в отеле, еды было полно!!! И причем не остатки, а я сам был приятно удивлен, когда увидел, что даже в 21-30 с кухни вывозят подносы с новыми порциями свежей еды! Так всегда. и на завтрак и на ужин. После ужина поднялись на ресепшн и тут же получили свои ключи от номера. Наш номер был 517. Пятый этаж и т.к. мы оплачивали себе номер с видом на сад, так мы его и получили. Правда садом это не назвать, это скорее зеленая территория ПЕРЕД отелем. с видом на горы и окрестности. Самое что главно - ТИХО! Ни шума машин, ни звуков вечернего шоу. Если захочется пораньше лечь спать - это актуально. Да, номера не свежевыкрашенные и с телевизорами с плоским экраном, но все аккуратное, чистое, и все исправно работает! Что хромированные металлические части в туалете имеют "налет"... и создается впечатление старости, так это ошибочное мнение)) Это соляной налет от морского воздуха!!!))) Друзья! Все исправно работает и на достойном уровне! Ни разу не пришлось обращаться на ресепшн с вопросом о исправлении или замене чего-либо. Честно скажу под кровати не лазил, чтобы проверять качество уборки номера, но уборка ежедневно, ни песка, ни волос, ни какого либо другого мусора после уборки мы не находили. ПОлотенца меняли каждый день. Постельное сменили дважды (были 10 ночей). Этого вполне достаточно, чтобы спать на чистых и свежих простынях.

ПО поводу питания. Завтраки и ужины проходят в главном ресторане отеля. Причем как на открытом воздухе, так и внутри. Мы выбирали всегда место ВНУТРИ. Снаружи народ собирается в основном курящий, и любят заседать от открытия до закрытия... покушали, покурили, выпили, покурили... и всегда есть запах дыма. А внутри очень приятная обстановка с кондиционером и нет дыма от курящих соседей)) Выбирать надо конечно, кому что нравится. Обед всегда на свежем воздухе в двух снек-барах-ресторанах. В одном каждый день жарят гриль (курица кусками, свинина кусками, и свинина нашинкованная) много овощей и пр. В другом снек-ресторане прямо при вас постоянно (с 12 до 17) пекут пиццу. Там же в открытом доступе очень приличное мороженное.

Пляж. Пляж отеля разделен на две полосы пирсом у которого водные развлечения (бананы, ватрушки, и т.д.) Ценой не интересовался. Прямо на пляже БАР. Напитки вполне достойны того, чтобы попробовать. Коктейли делают любые, но надо или знать их названия, либо понаблюдать сначала, что заказывают другие! Мы иногда баловали себя КРОВАВОЙ МЕРИ, с натуральным томатным соком (скорее всего это даже перетертые спелые томаты а не сок) с ТОБАСКО очень вкусно! Еще про пляж. Пляж с галькой. Широкая полоса пляжа полежать песчаная, но у входа в море около двух метров полоса с галькой. И галька довольно крупная. На входе в море тоже галька. ТАпочки ДО захода или кораллки спасают полностью данную мелочь.

Отдельные слова шоу программе аниматоров! Огромный респект ребятам! Анимация не навязчивая в течении дня! Но вечерние шоу программы - это нечто! СУПЕР! Такого разнообразия концертных номеров, количества костюмов, красиво и грамотно поставленных танцев я еще нигде не видел! Огромная благодарность ребятам аниматорам за это! Первый день опоздали на шоу программу и на второй день после ужина решили прогуляться и зацепили только самый конец шоу. Но то что мы увидели, полностью изменило наше отношение! И после этого мы уже КАЖДЫЙ день обязательно ходили посмотреть вечерние шоу! Рядом бар! ребята и поют и танцуют! Все современно и красиво!

Не брали никаких экскурсий. Взяли через отельного гида Карину и компанию Марафон машину на три дня, купили русский путеводитель и заручившись рекомендациями Карины о местах, которые стоит посетить исколесили весь остров за эти три дня! Есть места, которые стоит посетить обязательно! Но это можно сделать и самостоятельно на машине с путеводителем!

Очень понравился и отдых, и отношение местного населения к туристам, и места, которые посмотрели!

Понравилось ВСЕ! Если кого заинтересует - пишите, отвечу!

По TV один русский канал "Платета RTR". вполне достаточно, чтобы вечером или утром посмотреть новости. И если уж захочется пропустить дневное пекло в номере с кондионером, то и фильм.

Рекомендую отель! Пишите отвечу.

Добавлено 25.06.15 11:51 (4 566 символов в тексте)