Регистрация: 19.01.11
июне 2015
04.06.15 - 17.06.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш отдых

Отдыхали семьёй с двумя детьми 10 лет и 1г.9мес. Прилетели вечером в 20-00,на ресепшене предложили 2-х комн.номер(фемили) с детской кроваткой ,т.к. у нас забронирован был стандартный номер,мы согласились. Начальная стоимость была 80 дол.,мы сторговались до 30дол. Номер небольшой, с балкончиком.Убирались не каждый день,хотя всегда здоровались с горничной и оставляли чаевые.Это единственный минус,так как песок от коляски всегда был в номере и растаскивался по всему номеру-не приятно!!! Горничной говорила об этом,но она смахивала всё на свою коллегу.В номере мыли пол, выносили мусор и заправляли кровати.К одежде и личным вещам не притрагивались.Оставляли (нечаянно) мобильник и кошелёк-ничего не украли.Питание в отеле просто отличное!!! Повара молодцы! Была говядина,баранина,рыба,курица несколько видов,диетический стол,один раз даже роллы и кальмары.Из фруктов яблоки,груши,грейпфр.,бананы,дыни,арбузы,апельсины.Торты и пирожное украшали клубникой и киви.Очень всё вкусно,никаких отравлений не было замечено.Офицанты всегда по просьбе подносили спиртные напитки.Немцев в отеле больше чем русских, отношенее, как мне показалось,одинаковое.Море тёплое-песок,никаких камней и скал подводных нет.Для детей на пляже крытая площадка с горкой и домиком.Лежаков много.На пляже бар с платными коктейлями.Рядом бесплатный автомат с кофе,какао,капучино,чай,сладкие напитки и холодильник с питьевой бутилированной водой.А чуть подальше кафе,где можно пообедать,что бы не бежать в отель.Очень удобно.В отеле 4 бассейна.На любой возраст.Горки водные по расписанию,как и карусели с батутом-вообщем детям не скучно будет.Дочь 10-ти лет постоянно ходила в детский клуб.Даже грамоту получила.Каждый день детская дискотека и взрослое шоу представления.По субботам Турецкая ночь.Приезжает базар и расставляют палатки вокруг бассейна.Так же возят на верблюдах.Шоу очень красивое.Нам очень всё понравилось,рекомендую всем!!! Удачного отдыха.Если есть вопросы-отвечу всем.

Для детей

питание море местоположение.
уборка номера
Добавлено 25.06.15 13:34 (1 959 символов в тексте)

16:13 29.06.15

Татьяна, добрый день. едем отель в июле. подскажите пожалуйста, если мы не хотим брать сейф, в счет его все равно включат. и по поводу бара на пляже. только платный? бесплатно только вода)? буду очень благодарна за ответ.

09:47 14.07.15

Добрый день.За сейф платить не надо, если не пользуешься,бар на пляже платный(свежевыжатые соки) а вода,соки(юппи),кофе,капучино,чай,какао-бесплатно.

Все отзывы Смирнова (4)