Регистрация: 15.03.13
Читательский охват: 1922
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

Если бы не холодное и грязное море, то всё было бы просто великолепно.

Если бы не холодное и грязное море, то всё было бы просто великолепно.

Отдыхали в отеле с 31.05.2015 по 10.06.2015. Приехали в отель часов в 11 утра, заселили быстро,

даже не успели кофе попить. Покупали номер с видом на окрестности, нас заселили в номер с видом в сад( 7 корп, 3 этаж), (За 3 дня до отъезда из дома написали письмо в отель на получение комплимента, ранее отдыхали в отеле Кристалл Грин Бей ( Бодрум) и Кристалл Де Люкс( Сиде)- тоже очень хорошие отели). После обеда пошли на море, пришли в номере уже бутылка вина и фрукты. В номерах чисто, питание отличное, все просьбы выполняются очень быстро. При заезде в номер было сломано устройство, куда вставляют электр. ключ в номере для работы света, позвонили на ресепшен, через 5 мин пришёл электрик, а мы пошли на обед, пришли, все сделано. Один раз забыли ключ в номере, позвонили из лифта, через 2 мин пришёл человек с запасным ключом, сказал, что его нужно вернуть завтра. На следующий день хотели открыть этим ключом дверь, он уже не работал.

Для меня был только один минус это море, для меня оно было холодным и грязным, но на это отель повлиять не может. Удалённость лежаков от моря нас не напрягала, но я ни разу не видела чтобы убирали прибрежную зону от мусора и веток.

В отеле грамотные и приятные в общение гиды и Екатерина Guest Relations.

Посетили Мексиканский ресторан, нам очень понравилось, острые там только соусы. Быстрое обслуживание и внимательный персонал.

Логотип отеля

территория питание обслуживание уборка в номере
море
Добавлено 25.06.15 13:35 (1 450 символов в тексте)

00:41 27.06.15

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за Ваше время, потраченное на его написание.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно и у Вас остались приятные воспоминания, которыми Вы поделились с нами и нашими будущими гостями.
Спасибо, что так подробно описали предоставляемый сервис нашего отеля.
Надеемся, что Вы вновь приедете к нам в гости.

С уважением, Екатерина,
Guest Relation.