Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Хороший отель по хорошей цене

Отдыхали с семьей в июне 2015 года. Заселили сразу по прибытии в отель, напоили чаем каркаде.

Отель с красивейшей территорией, сад, пальмочки , все ухожено.

Номера уютные, в арабском стиле, мебель не новая, но все исправно открывалось-закрывалось.

Персонал очень приветливый, сервис хороший, на ужин не приходилось долго ждать бокала вина)) спасибо официанту Ахмеду фамилия (точно не вспомню! Махди...), он про нас никогда не забывал.

Пляж... про пляж можно сказать только то,что кому нужно поплавать тот обязательно найдет место и возможность поплавать на этом пляже, достаточно пройти несколько метров в правую сторону и будет Вам вполне приличный пляж, на котором можно поплавать и посмотреть красивых рыбок!

С wi-fi дело обстоит сложней... 30 минут стоит 4 доллара на ресепшен.

Питание хорошее, никто из семьи не страдал желудочными проблемами.

На территории есть местный фотограф Яша которому тоже большое спасибо за потрясающую фотосессию нашей семьи!

Надеюсь, отзыв был субъективен.

питание территория персонал сервис
отливы на море платный вай-фай
Добавлено 25.06.15 13:58 (997 символов в тексте)

14:30 26.06.15

Сада там нет, лично мы все страдали желудочными проблемами, включая детей, потому как к сожалению. не все чистоплотны, волосы в коктейлях встречались не раз...поэтому всем рекомендую брать с собой смекту или активированный уголь...
на территории отеля НЕТ фотографа Яши (зачем придумывать), есть компания, которая предлагает подобные услуги, можно встретить на пути на пляж
и вообще складывается ощущение, что данный отзыв выдуман!

17:19 27.06.15

Почему это нет фотографа Яши? Есть. По египетски Yahia, по русски всем представляется как Яша. Классный фотограф. И вообще фотографы там классные. Не вводите людей в заблуждение, если не владеете информацией.

14:21 12.07.15

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Приезжайте к нам еще!

С наилучшими пожеланиями,