Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Скромный нормальный отель кроме еды

Скромный отельчик. Были в нем с 15 по 24 июня 2015. К рецепшену никаких претензий. Разместили сразу, хотя приехали раньше расчетного часа. Все очень вежливые и приятные.

Номера маленькие, но уютные. Чистота просто идеальная. Уборка на отлично. Расположение отеля удачное. До моря 3 минуты через бассейн или 15 минут по другой дороге. Бассейн очень маленький, но поплавать можно. В наш заезд у бассейна не было никого, поэтому после моря приятно было поплавать вдвоем.

Инфраструктура очень ничего.

Проблема в отеле только одна- это питание.не рекомендуем вам брать питание в отеле. За 10 дней три раза даже подавали несвежие продукты с запахом- ветчина и мясо.

Вокруг отеля очень много кафе и ресторанов с замечательной едой на любой кошелек. От бургеров до омаров. В итого мы иногда ходили на завтрак и ужин, а потом сразу шли в ресторан доедать.

Отель очень спокойный и тихий. Ночью беспокоили только комары.

Наталия оценил сервисы

чистота доброжелательный персонал хорошая работа рецепшен
питание пропавшие продукты с тухлым запахом
Добавлено 25.06.15 14:20 (918 символов в тексте)

08:26 01.07.15

Уважаемая Наталия. Мы благодарны, что вы выбрали наш отель для вашего одыха. Мы очень ценим ваше мнение о нашем отеле, потому что каждыи клиент очень важен для нас, и мы всегда стараемься улутшить его одых. Хочу подчеркнуть, что у нас работают профессиональные повара, которые каждыи день делают новое меню, и всегда стримяться быть на высоте ожиданий наших клиентов. Потомушто наша цель сделать все щтобы у наших гостей был прекрасный одых. Нам очень жали што не были на уровне ваших ожиданий.
Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле, и пользуися этой возможностью, чтобы отправить вам привет.
С наилучшими пожеланиями
Д. Трифан