Регистрация: 21.10.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит заявленной цены.

В целом не плохо, но на мой взгляд дорого. Удобное расположение (буквально рядом с границей), вполне просторные номера, душ-туалет маленькие, но не плясать же там), звукоизоляция слабовата, завтрак практически никакой при том за отдельную плату 7 евро с человека вам предложат бокс, как в самолете несколько бут-в, шоколадка, яйцо, чай или кофе за маленьким журнальным столиком на ресепшн либо в номере, если честно я была в шоке от такого завтрака за такую цену (дешевле было в кафе сходить) за 3-х мы заплатили 21 евро, при том, что вечером в их ресторане мы вполне шикарно поужинали на 3-х с бокалом вина/пива по интересам что-то около 40 евро. В целом неплохо, мы лично польстились на интерьер отеля, обслуживание хорошее, доброжелательное, на ресепшн говорят по русски. Но вернусь навряд ли, если не изменится ценовая политика.

Добавлено 25.06.15 15:13 (832 символов в тексте)

02:40 31.12.16

Елена, сомневаюсь, что пойду в 8 утра в незнакомом городе искать работающее кафе, что маловероятно, да еще и с радующими глаз и кошелёк ценами. Сомневаюсь, что много девушек согласятся выходить из отеля утром в город, что бы позавтрвкать....ведь для этого нужно расчесать волосы, нанести макияж, принять душ и т.п. гораздо проще спокойно позавтракать, выпить кофе, привести мысли в порядок не выходя из отеля сразу после подъёма.... в тапочках на легке спуститься в кафе, и ,набравшись сил, вернуться в номер расчксать волосы ну и по списку выше..... это называется сервис, доп. услуга, а за сервис в наше время надо платить. Хотите сэкономить вечером зайдите в супермаркет купите всё что вам нужно и позавтракайте не выходя из номера ни чуть ни хуже и в несколько раз дешевле.... знаю это по собственому опыту, неоднократно проделывал этот нехитрый трюк и буду повторять его всегда. А отель? Отель коммерческая организация......а завтрак доп. услуга со сроком годности продуктов, содержанием кухни, и с высоким риском невыкупа.....отсюда и цена, и скромный выбор и универсальность продуктов приготовления.. Желаю приятных путешествий.

Все отзывы Елена Кацер (16)