Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

2.7

Отдыхали двоем с дочкой с 15.06.15 по .24.06.15. Купилась...

Отдыхали двоем с дочкой с 15.06.15 по .24.06.15. Купилась на хорошие отзывы об отеле.... Не понимаю людей которые хвалят этот отель! Мы не придирчивые, особо не требовательные и не избалованны . Но! Кому то может быть и нравиться спать на рваном постельном белье с пятнами, кого то видимо устравает поверхностная уборка в номерах. Нас лично это не устроило! Пусть мебель старенькая и номера небольшие, но там должно быть чисто! И белье с полотенцами должны быть чистыми. А в реале мы наблюдали как горничная убирается в нашем номере возякая грязной половой тряпкой с ведром грязной воды по ковровому покрытию. Это она сметала видимо так мусор (ни о каком пылесосе и речи быть не может). Раковина в ванной судя по налету лет сто не видела чистящей губки с порошком, вся в налете от зубной пасты и мыла. Чтобы включить душ нужно было проделывать определенную манипуляцию сначала включить душ держать кран одной рукой и только потом включать воду, подругому душем пользоваться было невозможно. Струя воды из под крана текла размером с мизинец. В номере мебель засаленая, вся в пятнах и в белых разводах. Пыль никто не вытирает. Полотенца за 9 дней сменили ОДИН раз! Когда то эти полотенца были белыми.... Что сказать про питание, практически всегда одно и то же: рис, макароны, курица (друго мяса не было), тушеные овощи. Правда всегда было очень много арбузов, дыни, апельсины, грейпфрукты. Голодными не оставались, но выбор очень маленький. Далее про анимацию: вроде как бы есть, но работать аниматоры не хотят, днем их не видно и не слышно, к вечеру мини диско проведут за 15минут поводят пальцами перед детьми и все. Иногда сами придумают какую то самодеятельность по типу мистер отеля или мисс, проведут за пол часа и в 21.30 можно сказать что отель уже спит. Один раз была программа приезжали два вокалиста пели наши песни и была дискотека до 23.00. Но это было один раз. Вобщем скучно. Ходили в заброшеный отель, лучше ходить с проводником, заблудиться одни можно в два счета. Там было жутко и очень интересно. Всю ситацию с отелем спасло лишь кристально чистое море и пляж. Море там чудесное, лазурная чистая водичка. Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Еще очень понравилась экскурсия от Пегаса в Демре - Мира - Кекова. На последок скажу , что в само место еще хотела бы вернуться, но только не в этот отель. Не советую его.

Добавлено 25.06.15 15:15 (2 332 символов в тексте)

10:32 29.06.15

Подскажите, а проводника в заброшенный отель где можно найти? Сколько это удовольствие стоит?

20:19 29.06.15

Там постоянно местные жители ошиваются рядом. Кто то таблички вешает с ценой за вход 2$ :-D Мы ходили две семьи отдали за всех 5$

20:47 29.06.15

Ясно, спасибо! Как у вас прошло заселение?

23:09 29.06.15

Заселили нас часа через полтора. По приезду надели сразу браслеты, но на завтрак не успели, нам обещали по пути в отель, что завтрак для нас отложат. На деле никто и не подумал этого сделать, были голодными до обеда. Очень многие сидят ждут на ресепшене заселения по несколько часов. Никто не говорит что можно оставить вещи в камере хранения, переодется и идти на море. Вообще встречают не особо дружелюбно.

23:12 29.06.15

Кстати могут на сутки поселить в другой отель

16:31 08.07.15

Что то после такого отзыва в этот отель и не хочется лететь :(

16:32 08.07.15

Что то после такого отзыва и не хочется лететь в этот отель :(

19:35 08.07.15

мы бесплатно ходили в заброшеный отель. они там небось новый бизнес нашли))) мы в мае были, так сказать успели)

Все отзывы Ольга (3)