Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Отзыв

Всем привет, хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отдыхали мы с мужем , покупали горячие путевки , и не прогадали. Отель хороший- номер у нас был уютный, чистый..

Балкон выходил на главную дорогу и было видно море) еще хотелось бы добавить что там великолепный вид на горы, пейзаж завораживающий !!!!

из небольших минусов можно упомянуть отсутствие утюга в номере , а отдельную плату можно было взять на ресепшене.

По поводу еды, вообще , на мой взгляд претензий нет, единственное , хотелось бы побольше фруктов.Сладости обалденные, всегда есть из чего выбрать, в общем ели мы там много )) К алкоголю тоже претензий нет, бар работал с 10:00 до 22:00 часов.

Персонал в отеле приветливый- милые и внимательные. Практически все понимают по-русски , за что им большое спасибо. На территории большой бассейн , горки для детей, лежаки, зонтики, так как людей не очень много ни разу не возникало ситуации чтобы не хватало лежаков.

Так же есть бесплатная сауна и массажная комната за определенную плату можно получить прекрасный массаж )

Пляж не далеко от отеля, 10 минут прогулочным шагом.Пляж галечный,есть бар с безалкогольными напитками, правда сама территория пляжа небольшая, Так же есть лежаки и навесы от солнца.Анимации в отеле так таковой не было, но организуют поездки в клубы от отеля,так что если душа просит танцев -то удобный вариант. В общем отель хороший за свои деньги, придраться можно только к мелочам.Советуем и вам там отдохнуть !

Добавлено 25.06.15 15:52 (1 473 символов в тексте)

17:48 29.06.15

Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста. Пляж у отеля свой, бесплатный? Выдают ли пляжные полотенца? Сколько стоит массаж? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Наталья (1)