Регистрация: 25.06.15
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

Этот отель не соответствует требованиям сети Rixos!!!

Отдыхала с дочкой 14 лет в этом отеле с 17 по 24 июня! Отдых был испорчен! По прилету привезли в отель! В отеле при встрече даже не предложили прохладительных напитков при встрече, несмотря па жару! В номер заселили быстро! Теперь о номере! Номер современный и с интересными задумками! Кровати удобные! Но! Запах плесени в номере жуткий! В номерах косметика, от которой жуткий запах и от шампуня волосы невозможно прочесать! Девочки на ресепшн на претензии заявили, что только а дорогих номерах хорошая косметика, а в стандартных эта косметика типа Рикмовская, хотя они и сами подтвердили, что косметика (шампани, бальзамы и гели для тела ужасные)! В номере уборка ужасная! Номера практически не убираются, а заправляется кровати только! На моб просьбу на 5 день поменять постельное белье, уборщица поменяла белье только на одной кровати, а на второй отказалась менять, якобы, она меняла его недавно! Вот так! На настоятельную просьбу она стала кричать, позвала своего шефа -женщину, которой чти-то кричала на турецком, потом поменяла только наволочку на подушке, видимо ругаясь на своему языке хлопнула дверью и после этого вообще перестала приносить туалетную бумагу в номер, мерять полотенца. Это делалось только каждый раз по звонку на ресепшн, где отвечали русскоговорящие девушки, которые всегда пытались помочь туристам, поскольку недевоььныз отдыхом и сервисом очень много! Далее... Заявлено о системе ультра Асе включено! Это вранье! На территории всего отеля только Олин ресторан, который работает по два часа на завтраке, два часа в обед и два на ужине! Это в основном здании! Разнообразия никакого нем! Никакого восточного колорита! Нет украшений из дынь и арбузов, привычного доя ресторанов Турции! За 8 дней меню было одинаковым! Нет привычных лепешек турецких, нет омлетов с добавками! Один-два вида мяса -только баранины и рыбы! Суши есть постоянно, но ори сухие и !!! С крабовыми палочками!!! Понимаю, что сейчас многие начнут возмущаться, что это нормально! Нормально? Со стоимостью отеля около 300 тысяч рублей за неделю па двоих это нормально? Я считаю, что нет! Я и лазала в соседних от Риксоса отелях в том и позапрошлом году / и в мэджике и в папилон ! Там было супер! Но я подумала, что Риксос будет еще круче и лучше! Но нет! Есть еще одна забегаловка с ужасными хо догами и шаурмой! И это все! Работает тоже не постоянно! Всего два часа после обеда и в обед! За всю недель пребывания супы постоянно повторялись. В основном ресторане каждый лень острый томатно-куриный суп с вермишелью и какой-нибудь суп-пюре! Мы Аав-то поехали с дочкой в город, а вернулись в 22 часа. Оказалось, что кушать уже негде, ни одно заведение не работает, мне предложили заказать только в номер еду за баснословные цены! Вечерами нет дискотеки, привычной для ятурции - водной, пляжной или пенной! Дискотека только в течение 1,5 часов после вечерних шоу в лаунж баре или в закрытом и накуренном помещении! Вот это кошмар! Видимо, устроители думают, что отдыхающие балдеют от накуренных помещений! Это издевательство! Об аниматорам отдельно! Анимация нулевая!!! Аниматоры ругаются между собой! Отдыхающими на занимаются! Постоянно пьют! Особенно темный Кевин, который посуточно пьяный, на дискотеках ведет себя неадекватно, танцует в пьяном угаре, чем пугает детей и женщин! Люди расходятся, а ему весело! Каждый день ребята из его команды комментируют свое поведение тем, что у них выходной, хозяин уехал, поэтому они "немножко" расслабились! Это позор для премиум отеля! Далее о Тройя парке! Горки вбитые, все сломанное! Вода периодически выключается, дети застревают в трубах! Им из них выбраться никто не помогает! Народу тьма, поскольку Тула платно возят из всех отелей Турции! В очередях на горки можно стоять по 30-35 минут! От отеля до параа пройти минут 15. Говорят, что можно доехать, если остановишь машинки с сотрудниками отеля, но ори постоянно заняты, поэтому дважды ходили рада пешком, как и возвращались! На территории аквапарка доя всех, включая отдыхающих Риксоса, все напитки и еда платная! Дале воду не лают пить! На мои возмущения они посоветовали холить за напитками на территорию отеля (минут 24 пешком), а потом возвращаться на территорию аквапарка! Сотрудники аквапарка и отеля объяснили, что на территории. Аквапарка много отдыхающих из других отелей, поэтому все платно, чтобы не перепутать, они решили все всем сделать платно! Нравится? Нет! Тогда подумайте, стоит ли ехать сюда! Кто читает этот отзыв и думает, сто ч отношусь к привередливые гостям, то нет! Я люблю хорошо отдохнуть, но не придирчива к мелочам! Но это, простите, все не мелочи! Вы постите за Риксос и хотите получить за эти деньги соответствующее качество! Кстати! Еще балл заявлено о французской улочке, на которой ежедневно можно увидеть грозу, гром, молнию и дождь! Три дня мы тала золили мир чего не видеоИ. Русскоговорящие девочки с ресепшн говорили, что все должно работать, каждый раз называя разное время работы! Ни, как оказалось позже, со слов одной из сотрудниц, которая просила не называть своего имени, этот "гром. Молния" не работают уже более двух лет, эту систему никто не ремонтирует! Продавцы из торговых павильонов, где расположена эта клочка, передающие там свои рабочие места, сказали, что не видели этих обещанных дождей около 3-Х лет! Круто? Эти о том, что все, что заявлено, не исполняется! Вы платите и прилегайте, а мы вас обманем! Во всем обман! И еще! Напоследок! Я выезжала из отеля с дочерью в 18 часов! В 12 я освободила номер! Интернет моментально нас отключили! Несмотря на то, что сказали, что мы можем полтзоваться всеми услугами, кроме номера! Вот такая экономия! Стыдно для Риксоса! Через полчаса мы вспомнили, что оставили в холодильнике на номере бутылку бей лиса и бутылку малинового ликера, которые купили в дютифри, в также оставили наушники для телефона Apple. Дочке дали ключ и она вернулась в номер. В Гомере наших вещей оставленных не было уже! Сказали, что позвонят уборщице! Через часа два сказали, что в служебной комнате нашли полбутылки малинового ликера, хотя у пас она бала закрытой! Попытались вернуть! Заставили в ее получении. Расписаться 14 летнюю дочь! Я узнала и пошла разбираться! Русскоговорящих девушка с ресепшн извинилась. Я ей написала на имя главного менеджера отеля заявление и перелала под роспись! В заявлении я попросила разобраться со случившемся и вернуть мне оставленные мной вещи! До 18 часов ничего так и не вернули, но пообещали разобраться! Когда я уже прилетела с Москву, мне позвонили из Риксосе, извинись, сказали, что все нашли, пообещали ждать нас в слелающий прилет и передать нам наши вещи, которые похитили их сотрудники! Я отказалась приезжать еще раз в этот отель, попросив вернуть мне похищенное или же возместить деньги! Но! Пообещали перезвонить и больше ответа я не получила! Я все де надеюсь, что отель возместит причиненный мне ушерь! Об этом я напишу дополнительно! Я не мелочная! Просто каждый должен отвечать за свои минусы, недостатки!

территория маленькая! там нет заявлений в 405 кв.территории! половина занимает территория вилл со своими бассейнами ресторанами минорными клубами! туда нет входа для стандартных туристов а половина оставшейся территории занимает аквапарк !!!
Добавлено 25.06.15 16:06 (6 951 символов в тексте)

16:28 26.06.15

Ну все ,как говорится,трындец и отель уже не поменять!!! Ну,если там до сентября ни чего не изменится,то и не знаю,придется провести агитацию "против" во всех соцсетях,чтобы другие люди больше не попались на удочку Риксос и название Премиум!!! Я не мелочливая,не придирчивая,но такое отношение не потерплю!!! Я в ужасе и ,как теперь верить рекламме,в ютюбе так красиво все описанно,да и в отзывах,что все люди привирают или они раньше были в плохих отелях???((

10:48 27.06.15

Светлана , не огорчайтесь я с семьей еду в сентябре! А отзыв писала девочка лет 14 так что не все пропало! И вообще не верьте отзывам отель конечно не премиум ,но вполне нормальный а косяки где их нет!Все зависит от настроя! И будем надеяться что не так все плохо ! С уваженим М.Ю

11:53 27.06.15

ребята, я как -то предлагал всем недовольным обращаться по конкретным адресам в турции.
что делал сам два года назад.
ниже, ответ и..............

Вы можете направить претензии по работе отеля
1. на адрес электронной почты службы "горячей линии" Управления культуры и туризма по провинции Анталья (подразделение Министерства культуры и туризма Турции) antalya.179@kulturturizm.gov.tr .
Служба принимает обращения на нескольких языках, в том числе и на русском.
2. на адрес электронной почты Службы по работе с гостями сети отелей "Риксос" grm@rixos.com
3. на адрес электронной почты Министерства культуры и туризма Турции yatirimisletme@kultur.gov.tr

С уважением,
Генеральное консульство России в Анталье.
по моему письму была организована проверка.
после нее сто-то поменялось в лучшую сторону!

ещё раз говорю, хватит жаловаться друг-другу!

11:21 29.06.15

Спасибо,настраиваюсь на лучшее,надеюсь нам повезет и ни чего не испортит наш отдых!!!))

11:23 29.06.15

Мы были в прошлом году в Вояж Белек,после него нам трудно выбрать отель примерно той же цены ,с таким же питанием и природой,нам посоветовали Риксос,сказали,что он даже лучше в этом плане!!! НУ вот .а тут такие отзывы,в Вояже все на уровне осталось!!!

20:33 29.06.15

Главное дети ! Не будут болеть и все будет о.к!(моему 5 лет)Минус Риксоса это мегаполис, 1700 туристов это очень много!Моя супруга большой специалист по Турции(была и в более дорогих и дешевых 5 в белеке ) Все зависит от настроя и здоровья наших детей а с Турецким сервисом справимся!

18:16 30.06.15

хватит жаловаться друг другу!
обращайтесь по адресу, указанному ниже:

После вашей жалобы в отношении отеля RIXOS BELEK непременно проинформировали Министерство Культуры и Туризма Турецкой Республики. Необходимые проверки продолжаются.

Sayglarmla,

Murat ANIL

T. C. Moskova Bykelilii

Tel : 007 495 994 48 08 (Dahili:12 08)

Fax : 007 495 956 55 97

Adress : 7. Rostovskiy Pereulok 12

115127 Moscow / Russian Federation

С Уважением !

Мурат АНЫЛ

Посольство Турецкой Республики в Москве

Тел.: +7 (495) 994-48-08 (Доб. 12 08)

Факс: +7 (495) 956 55 97

E@mail: murat.anil@mfa.gov.tr

уверяю вас, это принесёт всем россиянам больше пользы и уважения со стороны турок!!!!

19:28 05.07.15

Ну во первых отзыв не один,посмотрите и еще много на других сайтах,а во вторых глупость ,это когда тебя предупреждают ,а ты все таки тратишь деньги и портишь отдых,так как уже много где были и есть с чем сравнивать,а этот отель заявляет себя ,как премиум!!! Так,что не вам тут меня судить,если переживаю,значит деньги не лишние и не хочеться разочаровываться!!! А ваш отзыв попахивает ,какой-то завистью!!! Хорошего вам отдыха,ксати бывает так,что 4-ки,намного лучше некоторых 5-ок,так вот думаю,вы стремясь попасть в более лучший отель,не хотели бы нарваться на такую 5-ку,это вам так для сравнения,что бы вы поняли о чем я говорю!!! А то вы меня прям страшным нытиком представили!!!))

23:34 06.07.15

Спасибо,теперь другое дело,я вас ,тоже,не хотела обидеть!!! Надеюсь встретимся как-нибудь!!))

12:49 07.07.15

Светлана) Все возможно!)

17:48 22.07.15

Отель явно не стоит тех денег, которые за него просят. Сервис не соответствует премиум классу.
Для примера - чтобы попросить для ребенка молока надо несколько раз ходить на рецепшен, так как разносчики наполнения в мини-бар просто игнорят.
До реконструкции номера были лучше - сейчас конечно аля дизайн, но делали все наспех и поэтому криво-косо.
Вот как то так. Единственное, что можно отметить это еда - тут да никаких претензий.

01:21 26.07.15

Да не переживайте вы... едете отдыхать? Отдыхайте, в RIXOS все для этого есть. Хотя если честно, то из PEMIUM в отеле только питание!)) Все непонятности которые могут случиться при заселении или в дальнейшем, при проживании, вполне решаемы и решаемы быстро. Главное, как мне показалось, как вы обратились с тем или иным вопросом к персоналу... будьте вежливы и приветливы, будьте людьми и вам всегда помогут решить проблему которая случилась! Мы в настоящий момент все еще отдыхаем тут... все чудесно! Напрягают только местные отдыхающие и их жутко не воспитанные дети.

20:58 27.07.15

Спасибо вам,я уже не переживаю, раз еда хорошая,пляж и природа,это уже самое главное,остальное исправим!!!))

16:30 31.07.15

Мы были в этом отеле в 2009 и уже тогда от Премиум и следа не было Были в Риксос Ларес это ужас просто . В Турции есть отели намного дешевле и в сто раз лучше или на уровне этой цены ,но они стоят своих денег. Выбирайте сети отлей которые держат марку Глория,Корнелия ,Дельфины.

18:10 06.08.15

Соглашусь, это совсем не премиум,мы тоже были разочарованы в 2013,поэтому теперь выбираем отели поменьше и новые.В Кемере очень понравился Премиум Палас,и абсолютно сказочный отдых был в Руби Платинум под Аланией

18:38 25.10.16

Полностью согласны с данным отзывом. В сентябре 2016 года были в данном отеле. Хуже отдыха у нас не было. Отзыв будет позже. Обязательно прочитайте, чтобы не совершать наших ошибок, недешевых ошибок!

Все отзывы Наталия (1)