Регистрация: 25.06.15
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15

Было все супер! Отдельное спасибо аниматорам)))

Отдыхали с подругой в данном отеле. Начну по порядку.

ПРИЕЗД. Приехали мы уже в шесть вечера (по египетскому времени) , расселили нас быстро. Изначально очень переживали за номер, даже хотели доплатить по приезду. Но все обошло нас стороной. Засели в первый корпус, на первом этаже. Номер достаточно старенький, но все было чистенько, а главное, что все работало. Только по вечерам нас мучила стая муравьев, но мы с тапками в руках быстро убирали их.

ПИТАНИЕ. На шведском столе было много всего...и салатики, и гарниры, и выпечка, и мясо (на улице). В основном ели рис,овощи, рыбку,мясо. Арбузы и дыни давали через день,по очереди.

Так же сходили в Итальянский и рыбный ресторан - неплохо.

В целом, голодными мы не оставались!

НАПИТКИ.

Почти всегда пили газировку (спрайт,фанта), а так хотелось хорошего сока, а не подобия юппи.

Алкоголь местный пили редко. Пиво было теплым, а виски по вкусу похож на микстуру от кашля.

Так что лучше алкоголем запастись в дютике.

ПЕРСОНАЛ. Персонал был доброжелателен, всегда улыбался.

АНИМАЦИЯ. Про ребят можно писать очень много,потому что именно они сделали наш отпуск незабываемым.

Доброжелательные, отзывчивые, веселые, всегда помогут, чем смогут. Вытаскивали нас на зарядку, на акваэробику. За это хочется сказать большое спасибо!

Вечером всегда разные программы. Всегда было очень весело, получали заряд позитивных эмоций.

ИТОГ. Настраивали мы себя на отличный отпуск, мы его и получили. Главное настрой!!!

Хороший отель, большая территория, отличная анимация! Было все супер!

Спасибо!

Отель советую!

аниматоры ресторан персонал
напитки староватые номера мало фруктов
Добавлено 25.06.15 16:23 (1 559 символов в тексте)

04:22 28.06.15

А клуб в отеле есть? За территорией есть куда выйти?

Все отзывы Мария (1)