Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

первый раз

хочу скорее домой! Как вы догадались,пишу из отеля.Отдыхаем с ребёнком.Детей сюда везти категорически не рекомендую! У меня очень непривередливый в плане еды ребёнок,но кормить его здесь не чем!Как впрочем и взрослых-с едой каждый день все хуже(мы здесь уже две недели).Шаурма за это время была 1раз, курица 3раза, суб продукты дают на ужин.Уже несколько дней блюдо завтрака-непрожаренные гренки!нет даже блинчиков и омлетов.Питьевая вода в единственном кулере у ресторана,хотя называть его так язык не поворачивается-стойкие ассоциации со студенческой столовкой-грязная посуда,очередь,неприятный запах.Заход в море крупные булыжники,пляж очень грязный.Мы выбрали отель по отзывам,но теперь я понимаю,что написаны они в основном персоналом отеля.Может мой убережет вас от этого кошмара!Да,хамам отвратительный, полная антисанитария!Нам отель продали как 4,но это похуже 3 в которых мы были до этого.Единственное,что не вызывает у меня нареканий-номер и уборка в нем.

Добавлено 25.06.15 17:54 (968 символов в тексте)

09:50 26.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с зеркалом в ванной или рядом с зеркалом в спальне розетка, чтобы воткнуть туда свой фен или плойку?

12:00 26.06.15

Есть и розетки и фен в ванной

17:27 03.07.15

По поводу питания могу подтвердить. Если грудничка можно накормить титей или разведенным сухим молоком привезенным собой, пятилетнего - картошкой фри, салатами, макаронами, пюре и курочкой, то вот ребенку лет 1,5-3 есть будет нечего. Манная каша была пару раз и то зачем-то смешанная с кислым творогом (я не ела, понюхала только и посмотрела что за комочки там). Моей 5 лет, мы справлялись. Но с маленьким я бы не поехала. Ну как вариант конечно можно пол чемодана детского пюре привезти, если его не переколотят в аэропорту.

16:14 09.07.15

Очень странно, отдыхали с семьей в одно время с вами. Мой ребенок вообще плохо ест, но накормить всегда было чем. По поводу посуды - согласна, но мы не заморачивались. Курица каждый день, мяса за такие деньги мы и не ждали, рыба каждый день. Омлеты, булочки, яичница блинчики на завтрак. Про пляж - вы же знали куда едете? В Кемере галька!!! Мы каждый день ходили на дикий пляж - ребенок босиком прекрасно бегал и по пляжу, и в море заходил.

17:37 09.07.15

Вот здесь точно вся правда)

17:55 09.07.15

Ну если по хорошему, то врачи вообще не рекомендуют вывозить детей до 3х лет и менять климат. А с более старшим уже проще в плане еды. Поэтому, если ехать на отдых с ребенком до 3х лет, то нужно и выбирать отель не такого уровня.

18:00 09.07.15

Согласна. Пишу для тех, кто выберет именно этот отель.

21:06 20.04.16

Согласна.Читайте мой отзыв-ни чего здесь не поменялось

Все отзывы анна (4)