Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

С маленькими детьми отдыхать можно!!!

Добрый день, всем, кто будет читать мой отзыв. Отдыхали в отеле с 8 по 18 июня - двое взрослых и маленькие дети 3 и 2 годика.

Начну отзыв со слов "спасибо" туроператору - Пегас по части выдумок для туристов как всегда на высоте. Должны были лететь из Нижнего Новгорода напрямую в Монастир, но Пегас решил добавить туристов в Москве и мы делали дополнительную посадку в Шереметьево, с перерегистрацией и получением багажа. Вылет из Нижнего в 4 утра, вылет из Москвы в 7 ....короче дети были в полном ауте, даже сил поорать в самолете не осталось. Но мы напереживались изрядно.

Лететь до Туниса 4 часа, обратно 4.30. Хорошо, что отель находится в пяти минутах от аэропорта. В 10.00 были в отеле. Сразу одели браслеты. Отель, заполнен под завязку, поэтому заселять нас раньше 14.00 наотрез отказались и на все просьбы и мольбы о том, маленькие дети....ответ один в 14.00. Пришлось переодеться в плавки и идти изучать окрестности. Погуляв немного и подойдя на ресепшен к 12.30 увидели, что всех уже заселили. Пошли заселяться и после вопроса супруги о детской кроватке в номере произошло чудо....нам дают двух комнатный номер на третьем этаже прямо у лифта( с мотивировкой за долгое ожидание)!!!! Мы были в приятном шоке. 10$ в благодарность. Номер отличный. большой просторный, все подкрашено, кровати не расшатаны, сантехника не ржавая. Надо заметить, что в первый день кондиционер не работал, но после жалоб туристов центральное кондиционирование было включено и в номерах стало очень комфортно.

Далее по порядку. Пляж отличный. песок очень достаточно белый и чистый, не Мальдивы, но и не как в Египте. Те кто пишет, про экскременты на пляже - вранье. Ну ходит дятька с верблюдами, тут же убирает за ними если что. А деткам какая радость живых верблюдов посмотреть. Детей полный отель. Так много детей мы видели только в Египте в Dessole Seti Sharm. Пляж, на на мой взгляд достаточно большой, мы приходя с детьми к 10 часам всегда находили свободный лежачок. Справа от пляжа работают приятные ребята, которые катают на парашутах, таблетках и водных мотоциклах. Цены умеренные, оборудование качественное, проверено на себе.

Еда в отеле не отличается разнобразием, а для маленьких детей вообще проблематично накормить ребенка. Если еще старший перебивался картошкой фри и сосисками, малек иногда ел суп. Супы не очень вкусные. Спасали арбузы и дыни, а также кефир, который продавался в магазине сувениров слева от входа. Там же можно купить и памперсы. Пригодились пюрешки которые привезли с собой. Макароны были, пюре тоже. Зелени в виде листьев салата нет. Мясо не всегда презентабельного вида, рыба практически каждый день. Первая мысль заходя в ресторан - есть нечего, но голодными не разу не остались. Еда так себе. Кто пишет про то разнообразие - врут. Вообще туристы в отеле напоминают пираний которые налетают на еду как только она попадает в их поле зрения. Поэтому лучше приходить в ресторан не к открытию - спокойней для жизни. Мы кушали в детском зале - там было тихо и спокойно. И всегда можно было взять еду, за которую в основном зале шел бой.

Анимация хорошая, вечером малышей развлекают дискотекой...дети жгут от души, потом идут спать, а родители жгут на взрослой дискотеки. Дискотека отличная, красивый зал, но музыку ставят не очень. Надо крепко разогнаться чтобы пойти потанцевать, народу на дискотеке достаточно.

Бассейны отличные - главный глубокий и очень теплый. Хлором не пахнет, детский вообще как парное молоко, но чувствуется хлор, хотя это наверно необходимо. Случаев заболевания не слышали. Горки работают.

Очень огорчила детская площадка. Это просто жесть....при таком количестве детей песочница, 4 качели и один пластиковый домик. Жесть. Причем песочница под открытым солнцем. А крытый тент так для виду стоит. Считаю,что руководству отеля надо обратить на это внимание.

Территория отеля не используется на 100% и нам было сложно 10 дней развлекать малышей, так как ходить особо некуда. Спасал маленький зоопарк, который мы посещали каждый день.

Хочу сказать огромное спасибо фотографу Марио, благодаря его фото сессии отдых в Тунисе останется в памяти на всю жизнь. Фотки получились потрясающими.

В целом, отель не плохой, очень удачно расположен и при определенной подготовке, может быть рекомендован для отдыха с маленькими детьми. Нашим деткам понравился, да и нам тоже. Будут вопросы пишите в личку. Отвечу.

Желаю всем, легкого взлета и мягкой посадки!!!

Открытая терраса главного ресторана

Для детей

Детская горка

Сосисочная ( снек бар )

Развлечения и спорт

Кальян бар

Главный бассейн

Лобби бар

В ожидании заселения в номер....

За дорогой Аэропорт

Вид на соседний отель

Юрий оценил сервисы

удачное месторасположение хороший песчаный пляж анимация чистые просторные номера
качество и разнообразие еды в ресторане большие очереди за всем что можно съесть и выпить
Добавлено 25.06.15 17:57 (4 416 символов в тексте)

23:53 26.06.15

Уважаемый Юрий!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарим Вас за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*
АНИС

00:42 27.06.15

Спасибо, Анис.

21:21 10.07.15

А где располагается зоопарк? Тоже планируем в это отель поездку. Спасибо за ответ заранее.

Все отзывы Юрий (9)