Регистрация: 25.06.15

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

3.7

Отель позиционирует себя как 4*(что указано на вывеске и в турагенствах),но это 3* максимум.

Разместили нас по приезду в 11:30, т.к. были свободные номера. Дали номер в бунгало на 1 этаже с двумя односпальными кроватями(мы-пара). Номер был очень влажный (дня 3 на просушку), на полу после уборки были большие лужи, которые сразу превратились в грязевую чачу. Занавески, покрывала, зеркало -в пятнах. Душевая кабина с желтоватым налетом и отваливающаяся седушка унитаза. Мебель старенькая. Вообще от номера сложилось неприятное ощущение какого-то бичевника. Пришли на ресепшен.Там уже сидела одна женщина и плакала, что не хочет жить в таком отеле и психовала другая женщина с ребенком, что номера безобразные(ей достался с видом на дорогу). За плату в 30$ нам поменяли номер на похожий, с двухспальной кроватью, сухой, чуть-чуть менее пошарпаный и с меньшим количеством грязевых пятен, тоже в бунгало, с балконом, красивый вид на озеленение отеля.

Убирают номер ежедневно. Полотенца меняли часто. Постельное не заметила чтобы меняли, но может как-то упустила этот момент. Оставляла доллары -крутили простых голубей и всё(никаких лепесточков или изысков)).

В номере есть фен, холодильник, сейф за отдельную плату :2$ в день(но мы оставляли все в чемодане под замком), утюг аж 2$ за полчаса на ресепшен.

Телевизор очень маленький и древний висит над потолком, 2 дня не ловил ни один канал вообще, потом сам заработал. Есть 3 русских канала.

На второй день перегорела лампочка на потолке. Вызвали ремонтника, тот пришел, посмотрел и так до конца отдыха света у нас и не было.

Периодически не было горячей воды.

До пляжа идти не далеко. Мы приехали в конце мая и народу было мало, пляж был побольше, лежаков хватало, но с началом июня пляж сократили вдовое, огородили лентой от роскошных шезлонгов соседней 5*, стало очень тесно. Если народу много, то лежаки что там, что в отеле у бассейна лучше занимать с раннего утра, а то потом не найдете свободных. Как-то один раз в 18 вечера работник пляжный куда-то видимо торопился и отбирал у всех лежаки. Мы пришли искупаться перед ужином, в итоге наши вещи были спихнуты на песок, а лежак убран. Бар на пляже -это ржавый стол с автоматом в котором на выбор вода или 1 вид юппи, стаканчиков периодически нет, пейте с ладоней)))

Бассейн большой, чистят его каждый вечер, горки хорошие(включают их на пару часов после завтрака и обеда). Очень красиво озеленена территория отеля -за это огромный плюс! здесь розы, различные пальмы, фикусы, кипарисы, олеандры, жасмин, араукария, бугенвиллия, гибискусы, инжир, бананы, гранат, шелковица, мандарины и многое другое! Так же понравился контактный зоопарк(кролики и курочки бегают прям по территории отеля). Можно отдохнуть рядом с ними в тенечке в гамаке. Есть детская площадка, детский бассейн, миниклуб(где пару часов в день аниматоры занимают детей играми).

Анимация не понравилась. Днем развлекают волейболом, дартс и прочие игры. Была в шоке от водной гимнастики. Будете выполнять в воде всякие дебильные движения, которые взбредут на ходу аниматорам в голову (ничего общего со спортом). За все время (10 дней) приезжала только 1 раз девушка с танцем живота и танцевала НЕ впечатляюще (есть с чем сравнить). В остальные дни аниматоры показывали свои какие-то несмешные ,пошлые и туповатые сценки, проводили что-то вроде конкурсов. Основные "шутки" о мужиках переодетых в лифчик,либо в гея/женщину/клоуна или про то как русские любят побухать. НО в этом отеле однако нашлось много любителей таких шуток. Кроме русских (украинцев,белорусов) больше никого не было. Большое количество любителей нажраться, курить везде и всюду не заботясь об окружающих, громко и весело орать матом, бежать в бар/на горку/в столовую/к шезлонгу всех вокруг расталкивая. В первый раз вижу такую концентрацию русского быдла, хотя уже много где была(Египет, Турция(Алания),Тайланд). Ну что там говорить...пока я ходила в номер ,на моем столике у шезлонга (на котором лежала книжка) уже появился пивной бокал с затушенными в нем хабариками. Вечером мы наблюдали раскрепощенных пьяных матерых теток с сигаретами в зубах и стаканами в обеих руках. А у одной женщины ,пока она стояла в очереди за едой,тарелку с мясом украли прямо со стола(нет,официанты не уносили), кому-то лень было видимо тоже за ним стоять.

Еда в ресторане мне понравилась. Выбор большой и очень вкусно. Когда народу меньше-мясных блюд больше. Когда стало много народу, то стали готовить больше блюд где сразу овощи смешаны с мясом, появились очереди ,причем не хилые. (все видимо боятся ,что еды не хватит. А зря. Если боитесь, что чего-то не хватит, то сначала берите коктейли и сладкое -самое вкусное быстро заканчивается. Всего остального -полно, закончилось -еще приносят, не останетесь обделенным). Есть места внутри ресторана и на улице, где играет с приятная музыка. Когда народу стало много, то места на улице люди стали занимать за полчаса до открытия ресторана, т.к. там сидеть комфортней. Алкоголь ужасный! Вино красное кислое-прекислое, белое- приторно-сладкое, пиво вообще без градуса, водка и джин как везде. Алкоголь все чаще разливают по маленьким одноразовым стаканчикам и вы устанете бегать до бара.

Расположение отеля удобное, вокруг много лавок, прокат велосипедов/скутеров/электрокаров, экскурсионных агентств. При отеле у входа лучший кальян в Кирише, дискотека там же. Кстати, аниматоры после вечернего шоу катают на дискотеки в Кемер за 15$. Не знаю сколько стоит в реале, но мы спросили у уличного агентства от которого брали экскурсию и тот предложил отвезти нас за бесплатно. Сказал вход бесплатный, за столик если надо посадим, отвезем и привезем, напитки и остальное естественно за свой счет уже. Мы правда в итоге не поехали,тк не фанаты клубной жизни и нашли другие развлечения для себя.

Сразу у отеля есть банкомат Дениз-банка(Сбербанк) и остановка,откуда можно ездить в Кемер .

В отеле очень много детей разных возрастов.

при наличии свободных номеров-заселение сразу же в номере фен недалеко до пляжа большой чистый бассейн и горки контактный зоопарк шикарное озеленение отеля детские площадка и отдельный бассейн большой выбор вкусной еды на любой вкус рядом банкомат сбербанка и остановка автобуса до кемера
обшарпанным номерам требуется ремонт и чистые занавески/покрывала номера с двухспальной кроватью только за дополнительную плату 20-30$ периодически не было горячей воды ужасный маленький тесный пляж бар на пляже-это ржавый стол с автоматом в котором на выбор вода или 1 вид юппи за 10 дней так и не заменили перегоревшую лампу на потолке ужасная несмешная пошлая анимация огромная концентрация русского быдла безалкогольный алкоголь фитнес и аэробика-это что на ходу придумает аниматор(мало похожее вообще на спорт)
Добавлено 25.06.15 18:30 (5 821 символов в тексте)